Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

3 августа была овуляция, 5 августа ППА. Месячные пришли 12 числа. раньше срока на 4 дня, но в целом нормально. Сейчас 1 сентября и следующие месячные по идее через неделю, но либо я себя накручиваю либо у меня правда симптомы беременности, не буду писать, все все и так известно, Не пишите, что ПМС и т д, вопрос не в этом, а просто интересно такое возможно, что произошло прикрепление к матке позже, чем в день зачатия и поэтому пришли месячные? И возможна ли в таком случае беременность? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Сами то хоть поняли что написали?

Гость
#2
Карина

Сами то хоть поняли что написали?

Да, я поняла, что написала) если немного напрячь голову и посчитать по числам, которые написаны, то вполне можно дать объективный ответ. Вы просто не вчитывались.

8
#3
Гость

Да, я поняла, что написала) если немного напрячь голову и посчитать по числам, которые написаны, то вполне можно дать объективный ответ. Вы просто не вчитывались.

Ну вот сама напряги голову и посчитай по своим числам) если уже были мс, то и беременности быть не может, напрягайся))

Гость
#4
8

Ну вот сама напряги голову и посчитай по своим числам) если уже были мс, то и беременности быть не может, напрягайся))

Какие вы здесь все злые. Мне искренне вас жаль, что вы столько зла в себе носите. Человек переживает, у неё может быть проблемы с зачатием. А вы так отвратительно себя ведёте. Тошнит от таких как вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8
#5
Гость

Какие вы здесь все злые. Мне искренне вас жаль, что вы столько зла в себе носите. Человек переживает, у неё может быть проблемы с зачатием. А вы так отвратительно себя ведёте. Тошнит от таких как вы

Я не злая, а справедливая)

Пусть автор нормально общается с другими пользователями сайта, а не говорит, кому что посмотреть, кому и что напрягать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: