Гость
Статьи
Денег нет, идти делать …

Денег нет, идти делать Аборт? Или не стоит

Денег нет , Идит делать Аборт? Или не стоит
#Финансы #Беременность #Мужчина и Женщина #Семья #Секс #Красота #Я и общество#Отношения #Дети

Опрос завершен
Здравствуйте, Меня недавно беременную бросил парень ,встречались 13 лет жили душа в душу ,у его мамы. Мне 25 , ему 42. Он был моим учителем Биологии с 5 класса. Я работаю в столовой , получаю 30 тыс в месяц , живу в Воронеже. Я давно мечтала о ребенке и была рада беременности , но Гриша сказал делать аборт или валить с маминого жилья. Подскажите что делать . Родители перестали общаться , жилья нет , страшная, толстая
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой телефон .
+ 7 437 608 34 56 .

Гость
#2

А я бы тебе посоветовал и аборт сделать и Гришу своего самой послать на х..у.й и уйти. Это не человек, коль он ставит тебе такие ультиматумы. Ну а аборт сделай. Твой неродившийся ребёнок только спасибо тебе скажет, за то, что ты избавила его от гарантированных адских мук в этом поганом, насквозь гнилом и подлом зверинце и скотогадюжнике. Уж это то точно.

#3
Гость

А я бы тебе посоветовал и аборт сделать и Гришу своего самой послать на х..у.й и уйти. Это не человек, коль он ставит тебе такие ультиматумы. Ну а аборт сделай. Твой неродившийся ребёнок только спасибо тебе скажет, за то, что ты избавила его от гарантированных адских мук в этом поганом, насквозь гнилом и подлом зверинце и скотогадюжнике. Уж это то точно.

Мама Гришы говорит ,что выселит меня если сделаю аборт , ведь дал бог зайку даст и лужайку. Но Гришенька с ней не согласен .

Гость
#4

Вам не идет сочинять разводки

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Не надо делать!!!

Гость
#6
Жанна Ламотт-Валуа

Мама Гришы говорит ,что выселит меня если сделаю аборт , ведь дал бог зайку даст и лужайку. Но Гришенька с ней не согласен .

Так страви их друг с другом и наблюдай со стороны за концертом, тайно подыскивая себе при этом съемную квартиру или комнату

Гость
#7
Жанна Ламотт-Валуа

Мама Гришы говорит ,что выселит меня если сделаю аборт , ведь дал бог зайку даст и лужайку. Но Гришенька с ней не согласен .

Вот и её пошли туда же, до кучи, вместе с Гришенькой. А на бога не надейся. Уж он то точно нае.б.ёт. Ибо хуже и подлее собаки, чем этот всевышний гнойный nидор, мир не знал. Даже не сомневайся.

Гость
#8

Рожай, ребенок это счастье, новые эмоции, новый стимул в жизни, ты молодая и ты справишься. В крайнем случае тебе помогут, есть много организаций, помогающих в кризисной ситуации. (Если, конечно, ты написала правду).

А вообще займись делом, а не пиши дурацкие разводки.

Гость
#9

Какой ж д ер ь мо , твоя писанина!

Дурацкая разводка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ха ха. Откровенная разводка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: