Гость
Статьи
Роды 39 недель

Роды 39 недель

Сегодня 39.2 недель беременности, с утра хватало живот с переходом боли на поясницу, сейчас начали отходить слизистые выделения прозрачные в большом количестве (на пробку не похоже), из-за тренировочных схваток длиной в 3 недели каждый день по 3 раза я не могу теперь понять, нестоящие сейчас или нет, живот пока не хватает, вот эта слизь может ли говорить про открытие шейки? Как у вас начинались роды? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё нам из роддома напишите (при схватках).

#2

Думать нечего, отправляйтесь в роддом. У меня воды вперёд отходили, потом схватки начинались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Меня мама положила в роддом заранее,чтобы потом не подхватываться среди ночи. Это очень хороший вариант. Пусть близкие договоряться с зав.отделением. Вам не придётся анализировать своё состояние, и сверять его с информацией в Интернете. Лучше полагаться на врачей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: