Гость
Статьи
Скажите это может быть …

Скажите это может быть беременность ?

Девочки привет, помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая, у меня задержка 2 месяца, делала тест 4 раза показывает отрицательный тест, но делала самый дешевый тест, к врачу не ходила, пока нет такой возможности. Да и как бы симптомов таких особо нет, чуть в весе набрала и кушать хочу часто, но не тошноты, головокружения нет. Скажите это может быть беременность ?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на хгч сдайте, недорого

Dungeon_Master_72
#2

Если ты тупая ***, то пользуйся резинкой. Тогда не родишь потомственного маргинала.

Елена
#3
Dungeon_Master_72

Если ты тупая ***, то пользуйся резинкой. Тогда не родишь потомственного маргинала.

Как жаль что твои родители резинкой не пользовались))
Кто сказал вообще что, если я беременна, то я не захочу этого ребенка

Гость
#4

За два месяца нельзя чтоли кровь сдать?

Елена
#5
Гость

За два месяца нельзя чтоли кровь сдать?

Девочки ну читайте же внимательно,что люд пишут, нет возможности сходить к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Елена

Девочки ну читайте же внимательно,что люд пишут, нет возможности сходить к врачу

Кроме врача вам точно никто ничего не скажет. Задержка два месяца это очень серьезно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема