Гость
Статьи
Один тест …

Один тест положительный, другой отрицательный..

Всю последнюю неделю очень сильно нервничаю, беременность совсем не жду, крайне не желательна. Который день подряд делаю тесты и то выдаёт серую слабую полоску, то чистые.. Сейчас сделала тесты med response — один с очень слабой серой второй полоской, другой отрицательный. На днях фрау и Lady Check тоже выдавали серую слабую вторую полоску, а эвики чистые.. Уже и незнаю что думать, месячные должны прийти завтра, у кого нибудь была такая ситуация? #беременность #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч

Гость
#2

Могу только сказать, что эвики по моему опыту очень чёткие, за день-два до задержки явно вторую показывал, так что, может быть, другие тексты у Вас не особо качественные. А самый верный способ - анализ крови сделать, там однозначно видно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Все дамы, которые попали в аналогичную как и у меня ситуацию, пишу чем в итоге все закончилось. Месячные пришли с задержкой в один день, я столько нанервничала, что заработала себе гормональный сбой, но это уже другая проблема, просто предупреждаю, что стресс всё же очень сильно влияет. Те тесты оказались реагентами, больше никогда не буду настолько всерьез воспринимать эти полоски.. Всем здоровья!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: