Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Сегодня на УЗИ сказали, что замершая беременность в 6 недель и 7.5 недель
Двойня
До этого на УЗИ не отправляли
Пришла сегодня на УЗИ 12.1 недель
Получается 6 недель я ходила с мертвыми эмбрионами, но не было признаков никаких
Ни температуры, ни кровянистых выделений
Завтра иду на аборт, но страх в том, что за столько времени могло быть что у меня идёт гниение в организм #замершаябеременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы гниение, уж поверьте, вы бы почувствовали))

Гость
#2

Привет
Сходите к другому врачу на узи, пусть проверят еще раз.
если подтвердят - удаляй и не думай об этом. Поплачешь 2 раза "апочемуя... почему так несправедливо..." подождешь 3 месяца и снова за беременность, если нужно тебе. Либо, если не поджимает (возраст-здоровье) через 6 месяцев. Перед беременностью проверься на все ЗППП.

Гость
#3

У меня тоже была замершая, я с ней закрыла год на работе, отпрыгала все новогодние праздники, накаталась на лыжах, напарилась в бане, и никаких симптомов не чувствовала. Узнала только через неделю после праздников, да еще и направили на вакуум не сразу, дней пять ждала. Попала на стол, только когда началось кровотечение, гистология показала признаки некроза. Последствий никаких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня тоже была замершая, я с ней закрыла год на работе, отпрыгала все новогодние праздники, накаталась на лыжах, напарилась в бане, и никаких симптомов не чувствовала. Узнала только через неделю после праздников, да еще и направили на вакуум не сразу, дней пять ждала. Попала на стол, только когда началось кровотечение, гистология показала признаки некроза. Последствий никаких.

Хоть немного успокоили, а то все пугают тем, что чуть ли не сепсис и стол в морге меня ждет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: