Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите рожать раз в год?

Вопрос к женщинам в теме

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

к тебе встречный вопрос: "почему вы не служите 25 лет как при Петре?"

и почему ты сейчас не на фронте, а на женском форуме, ты ***?

Гость
#52
Гость

Премьер-министр беларуси Роман Головченко призывает женщин рожать больше мальчиков во благо экономики. Политик отметил, что военная ситуация в мире напряженная, а значит, стоит позаботиться о безопасности и защите своего государства. Именно поэтому он призывает всех женщин начать рожать "здесь и сейчас", лучше раз в год (а по возможности и больше).
По мнению премьер-министра, сегодня стоит подумать не о собственных прихотях, а о государстве, поэтому рожать "для себя" в современном мире не действует.

И самое главное, Головченко советовал женщинам постараться и родить именно мальчиков. В заключение политик добавил, что женщинам родить значительно легче, чем мужчинам

женщины что тебе дуры, нафиг им надо вас мальчиков рожать, мальчики это насилие, агрессия, грабеж и убийства, не должно быть много мальчиков

твой головченко женоненавистник

Гость
#53

А ты потянешь по денежкам, если твоя жена каждый год рожать будет?

Гость
#54

Не рожают, потому что мужчин очень мало, просто не от кого рожать. Кому повезло поймать мужчину - те рожают, но не много, в основном двоих.

Гость
#55
Гость

К сожалению, в стране нет столько рабочих мест с достойной зарплатой и бронью даже на случай всеобщей мобилизации в военное время. А рожать потенциальных смертников с точки зрения всё той же экономики не выгодно - до 18 плати на него всякие пособия, оплачивай образование/лечение/больничные листы родителям, а потом "бац" и сразу похороны и пособие по утрате кормильца.
Я, если что, так не думаю, но каково предложение - таков и ответ.

У моего мужа высокая для нашего города зарплата и бронь даже на случай всеобщей мобилизации. Родила одного ребёнка, больше не планирую по многим причинам.

Гость
#56
Гость

У моего мужа высокая для нашего города зарплата и бронь даже на случай всеобщей мобилизации. Родила одного ребёнка, больше не планирую по многим причинам.

Дополню. Пусть этот недополитик сам родит или посидит в декрете хотя бы с одним ребёнком. А потом после декрета попробует совмещать уход за ребёнком, работу и быт. Вот тогда у него будет хоть какое-то моральное право что-то говорить на эту тему. А женщины Беларусь сами разберутся, сколько детей им рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57
Гость

Притащила сюда, потому что блин, надо обсудить где-то сей ***-шедевр! Как вам?? Постараемся рожать мальчиков раз в год, а лучше чаще, ведь нам легче родить, чем мужикам-то...

Шедевр, пипецный... Видимо, биологию в школе пропустили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: