Гость
Статьи
Тест положительный,но …

Тест положительный,но узи не показывает

Такой вопрос...
Дата зачатия 16 сентября (других па не было), на сегодняшний день задерка 2 дня . Сделала 5 тестов все положительные, но полоски слабые,но всё же видно их отчётливо. Только на одном яркая вторая полоска. Также сделала электронный тест,показал срок 1-2 недели.
Но на узи плодного яйца не видно.
Делала вчера в платной ,хорошей клинике
Подскажите,пожалуйста, может у кого было так?
На осмотре у гинеколога тоже не было видно
Кровь на хгч пока что тоже нет возможности сделать из-за пребывания в деревне
И ещё, важный факт.
Под года назад на медосмотре выявили гипоплазию матки и очень тонкий эндометрий ,всего 3мм, через пару месяцев делала,все тоже самое
Но вчера на узи размеры матки в норме,эндометрий тоже, аж 12 мм ,говорит ли это о том,что раз "мои" размеры пришли в норму, то беременность всё же есть,просто срок маленький и ещё не видно ??
Очень хочу малыша...) #узи #беременность #тест

Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, плодное яйцо стало видно через неделю задержки

Тоня
#3
Гвоздь

Беременности нет. Это ЗППП. Похоже, сифоза

Инфекции быть не может, тк партнёр постоянный ,да и мазки все хорошие

Тоня
#4
Гость

У меня так было, плодное яйцо стало видно через неделю задержки

Очень надеюсь, что у меня будет так же
А какой срок вам тогда поставили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если электронный тест показывает только 1-2 недели, на узи могут увидеть через пару тройку недель только, либо специалист должен быть АС в своем деле, хгч нужно в любом случае в динамике раза два минимум с разницей в сутки и показатель должен быть более 20 и увеличится в двое.

Предыдущая тема