Гость
Статьи
Одна со своей болью, …

Одна со своей болью, хочу стать мамой

Где взять деньги на ЭКО? Срочно нужно делать , по медицинским показаниям. Есть вероятность что в ближайшем времени не будет шансов родить. Что делать не знаю, квоту не дают, а платно возможности у меня нет( #беременность #эко

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Хэнк из Царя горы.
#1

Заработать. Или вы знаете другой способ? Не, ну можно банк ограбить. Или найти мифического мужчину обеспечуна.

Гость
#2

Искать где есть квоты

Гость
#3
Гость

Искать где есть квоты

По показаниям на квоту не прохожу никак(

Гость
#4

заработать. нет других вариантов. кредит, но как его потом отдавать в декрете и с ребенком

Гость
#5

Автор, эко не гарантия успеха, будучи замужем мы делали 2 эко около миллиона наверно вышло, было дело 10 лет назад, нам это не помогло, пройдя этот ад ( очутилась в больнице с кровотечением и лапороскопией) могу сказать что гарантию не даст никто и проверить действительно ли эмбрионы были не жизнеспособны вы не сможете! После всех этих манипуляций мне приснился сон что я подхожу к клинике эко и там куча мертвых щенков, я расценила это как знак и завязала с попытками. Ну не дал бог что делать! Хотя показания у меня тоже были срочно беременить

Гость
#6

А почему одна? Муж где?

Гость
#7

Сколько вам лет и какой диагноз, почему такая срочность рожать?

Гость
#8
Гость

Автор, эко не гарантия успеха, будучи замужем мы делали 2 эко около миллиона наверно вышло, было дело 10 лет назад, нам это не помогло, пройдя этот ад ( очутилась в больнице с кровотечением и лапороскопией) могу сказать что гарантию не даст никто и проверить действительно ли эмбрионы были не жизнеспособны вы не сможете! После всех этих манипуляций мне приснился сон что я подхожу к клинике эко и там куча мертвых щенков, я расценила это как знак и завязала с попытками. Ну не дал бог что делать! Хотя показания у меня тоже были срочно беременить

Ну а в итоге жизнь вас не обидела? Компенсировала другими благами?

Гость
#9
Гость

Ну а в итоге жизнь вас не обидела? Компенсировала другими благами?

Итоги рано подводить- не на смертном одре

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет и какой диагноз, почему такая срочность рожать?

37лет

Гость
#11
Гость

Автор, эко не гарантия успеха, будучи замужем мы делали 2 эко около миллиона наверно вышло, было дело 10 лет назад, нам это не помогло, пройдя этот ад ( очутилась в больнице с кровотечением и лапороскопией) могу сказать что гарантию не даст никто и проверить действительно ли эмбрионы были не жизнеспособны вы не сможете! После всех этих манипуляций мне приснился сон что я подхожу к клинике эко и там куча мертвых щенков, я расценила это как знак и завязала с попытками. Ну не дал бог что делать! Хотя показания у меня тоже были срочно беременить

Конечно не гарантия, но когда ты понимаешь что это единственный шанс родить своего родного ребенка, то грех не воспользоваться, чем потом всю жизнь прожить и корить себя что ничего не сделала. Попытки были, знаю как морально и материально все это сложно… а когда понимаешь что время уходит и ты бессильна - это еще больше добивает…

Гость
#13

А на что ребенка своего содержать будешь? вообще ничем не думают. Только о плодячке.

Гость
#14

Я очень рациональный человек. В мистику не особо верю. У меня как раз в карте диагноз, с которым получают квоту. Я хотела. Но жизнь так крутанула, что был бы еще ребенок - я бы повесилась бы или бы в психушку попала бы. Отвело. Я к чему - не надо спорить с жизнью. Плохо это кончается. И тем более, у тебя нет денег. А декрет? А работа? Ты одна, кто тебя подменит на том же больничном. А никто их терпеть не будет. Создадут условия для ухода. Если еще на этапе подготтвки не попросят. Тяжелые гормональные препараты спокойного человека в истеричку превращают.

Гость
#15

Почему не дают квоту? Сейчас в большинстве регионов нет очередей даже на ЭКО по омс, все квоты перекрывают.
Если у вас бесплодие подтверждено и есть показания то ЭКО по омс сделать можно, если вы сами себе придумали бесплодие то нет конечно.

Гость
#16
Гость

По показаниям на квоту не прохожу никак(

Зачем тогда ЭКО? Беременить ественным путем, если показаний нет
Если мужика нет, то надо не ЭКО, а ИИ с донорской спермой. Это не так дорого как ЭКО, около 100 тр вроде. А если вы и эти деньги не можете найти то как ребенка содержать будете?

Гость
#17
Гость

Почему не дают квоту? Сейчас в большинстве регионов нет очередей даже на ЭКО по омс, все квоты перекрывают.
Если у вас бесплодие подтверждено и есть показания то ЭКО по омс сделать можно, если вы сами себе придумали бесплодие то нет конечно.

Нам с мужем было по 29 по омс мы не проходили на бесплатное, у меня были проблемы с эндометрием у него со спермой, там целый список заболеваний на которое не распространяется бесплатное эко , грубо говоря бесплатно можно если ты здоров и не получается неизвестно почему!

Арина
#18
Гость

Автор, эко не гарантия успеха, будучи замужем мы делали 2 эко около миллиона наверно вышло, было дело 10 лет назад, нам это не помогло, пройдя этот ад ( очутилась в больнице с кровотечением и лапороскопией) могу сказать что гарантию не даст никто и проверить действительно ли эмбрионы были не жизнеспособны вы не сможете! После всех этих манипуляций мне приснился сон что я подхожу к клинике эко и там куча мертвых щенков, я расценила это как знак и завязала с попытками. Ну не дал бог что делать! Хотя показания у меня тоже были срочно беременить

Те одно ЭКО вышло 500 тыс? Я цены по Москве смотрела. Само ЭКО 150 - 200 тыс, анализы 30 тыс? Откуда такие цены?

Гость
#19
Арина

Те одно ЭКО вышло 500 тыс? Я цены по Москве смотрела. Само ЭКО 150 - 200 тыс, анализы 30 тыс? Откуда такие цены?

Так помимо самого эко в протокол входит до фига анализов и лекарств и все это вы будете покупать и делать в той клинике в которой будет эко, а анализов надо сдать кучу и мужу и жене и если что не так ( допустим с овуляцией, эндометрием и тп) еще там же делать операции из серии гистеры , лапоры, вот и суммируй

Гость
#20
Гость

Так помимо самого эко в протокол входит до фига анализов и лекарств и все это вы будете покупать и делать в той клинике в которой будет эко, а анализов надо сдать кучу и мужу и жене и если что не так ( допустим с овуляцией, эндометрием и тп) еще там же делать операции из серии гистеры , лапоры, вот и суммируй

Забыла еще добавить про визит к вашему врачу- каждый визит 2500 , а ходить вы будете к ней раз 20 до самого эко!!! Так что готовьте около миллиона

Арина
#21
Гость

Забыла еще добавить про визит к вашему врачу- каждый визит 2500 , а ходить вы будете к ней раз 20 до самого эко!!! Так что готовьте около миллиона

Поняла. А организм женщины сильно страдает? Там же гормональная терапия и 2 операции - пункция фолликулов и посадка эмбриона?

Гость
#22
Арина

Поняла. А организм женщины сильно страдает? Там же гормональная терапия и 2 операции - пункция фолликулов и посадка эмбриона?

Смотря какой организм, бывает еще трубы проверяют .. да много чего еще, а если и с эко не получаются эмбрионы, проверяют ваши яйцеклетки( новый протокол и забор) скрешивая с чужими ( не от мужа) и его ( не с вашими) это тоже оч дорого, плюс если и тут не находят причины проблемы анализ на генетику его/ вашу., все эти анализы очень дорогие , нас еще на совместимость генов проверяли, потом его на аномалии в генетике , на поврежденность генов , короче так и не нашли проблему- больше миллиона в топку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Смотря какой организм, бывает еще трубы проверяют .. да много чего еще, а если и с эко не получаются эмбрионы, проверяют ваши яйцеклетки( новый протокол и забор) скрешивая с чужими ( не от мужа) и его ( не с вашими) это тоже оч дорого, плюс если и тут не находят причины проблемы анализ на генетику его/ вашу., все эти анализы очень дорогие , нас еще на совместимость генов проверяли, потом его на аномалии в генетике , на поврежденность генов , короче так и не нашли проблему- больше миллиона в топку

Вернее не решили проблему, ее нашли, но она неизлечима, у мужа выявили неспособность сперматозоида к оплодотворению, тк поврежден ген, ( это не лечится) , плюс в детстве он переболел свинкой и что именно повлияло на это никто не знает. Плюс по генам мы как брат с сестрой. У меня вообще полипы постоянные , чуть ли не пожизненно на операции ходить, короч встретились два одиночества, но это все давняя история. обидно что выясняли это несколько лет и потрачено уйма денег.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: