Гость
Статьи
Хочу стать мамой))

Хочу стать мамой))

Девушки, милые у кого было так?

У меня задержка 2 недели.
Неделю назад сделала тест , отрицательный.!
Вчера сделала тест ,одна полоска и рядом еле бледная( сделала вечером после работы)
Сегодня утром опять тест, и опять одна!
Чувствую себя прекрасно, немного грудь болит .
Завтра к врачу....
Уж , очень хочется стать мамой....

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, нафантазировали Вы себе вторую полоску... Если беременность есть, то даже т.н. бледная полоска весьма видна.

Гость
#2

А я хочу стать папой. И каждый вечер у меня отрастает огромный ***, для того чтоб я могла осуществить своё желание.

Алина
#3

[Январская"]
Думаю, нафантазировали Вы себе вторую полоску... Если беременность есть, то даже т.н. бледная полоска весьма видна.

Возможно Вы , действительно правы!

Алина
#4

А я хочу стать папой. И каждый вечер у меня отрастает огромный ***, для того чтоб я могла осуществить своё желание.

Юмор, отличный!!!!!
Паша Воля ждёт Вас, на кастинг !!!!!!

alina010101
#5

Тоже ужасно хочу стать мамой!!!! Задержка есть,бессоница,будто бы простуда (самочувствие плохое),соски болят,постоянно ем.не знаю придумала ли я себе это или нет,но вся в надеждах.девочки(рожавшие ), расскажите о первых признаках!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Писали Вы в мае!расскажите,сейчас есть успехи?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: