Гость
Статьи
Запор и боль в …

Запор и боль в ягодицах во время беременности

Я беременная(1триместр 6-7 неделя).У меня уже 4ий день если не ошибаюсь запор и больно в туалет по большому ходить.И сегодня утром тоже живот и тазовая часть болит сильно.Что делать я незнаю.Мама говорила выпить дюфалак но я боюсь а если врач скажет почему я пида без разрешения.И в итоге у меня сильные проблемы #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Больше пить, кушать продукты, способствующие лучшей перистальтике кишечника, богатые клетчаткой (свекла, сливы, чернослив, кисломолочные продукты, яблоки - вспомните что именно Вам раньше помогало)
2. Принимать разрешённые при беременности препараты. Дюфалак разрешен.

#2

Микролакс точно можно при беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Изменить питание надо и сходить к врачу, чтобы не переживать из-за всего этого. Всего вам только самого доброго 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: