Гость
Статьи
Депрессия во время …

Депрессия во время беременности

Девочки! Беременность 36 недель. Мне вообще ничего не хочется, даже из дома выходить. Запоры мучают дикие, все это сказывается в целом на моем состоянии. Целыми днями лежу. Если хожу - начинает болеть поясница, постоянно хочется в туалет, т.к чувствую давление на мочевой. Уже хочется лёгкости, хочется родить. Бесит живот, прям ноша для меня. Пинки малыша болючие, поскольку маловодие. Но
Дайте, пожалуйста, совет... #депрессия #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой тут совет...терпите, скоро роды, немножко осаталось. Ничего не поделаешь.

Гость
#2

Веселуха скоро начнется так что лежите пока есть время)))

Гость
#4

Мда, когда родишь будет одна сплошная легкость. Да никогда ее не будет, урывками разве что.

Гость
#5

Скоро родите, будете вспоминать время беременности, как было легко и спокойно))) Всё будет хорошо, попробуйте как-то отвлечься, почитайте, посмотрите фильм, приготовьте что-нибудь вкусненькое, сейчас у вас куча свободного времени для этого)))

Гость
#7

Мне пришлось последние полтора месяца провести в лежачем состоянии, чтобы не родить раньше времени. Было лето, прекрасная погода, а я только могла лежать с ногами выше головы😞 Вам осталось совсем чуть-чуть. Вы потом вспоминать будете это время как прекрасный период, когда можно было выспаться, почитать книгу, посмотреть спокойно сериал. Старайтесь малыша (в животе) почаще ласково гладить. Ему уже тоже тяжеловато и тесновато. Если он будет чувствовать ваше спокойствие, то и сам будет спокойнее. Держитесь, совсем скоро вы увидитесь 😊

#8

Ншьте киви по 4шт в день, запоры пройдут и много витамина С. А вообще такое состояние нормально в конце беременности . Отлеживайтесь)отдыхайте. Важно!!! Делайте только то что нравится)
Желаю вам и вашему малышу здоровья и счастья!

#9
SetSvetlana

Ншьте киви по 4шт в день, запоры пройдут и много витамина С. А вообще такое состояние нормально в конце беременности . Отлеживайтесь)отдыхайте. Важно!!! Делайте только то что нравится)
Желаю вам и вашему малышу здоровья и счастья!

Спасибо за поддержку!)

Гость
#10

Находите поводы для радости , не смотря ни на что ! Вы будете мамой! Сколько женщин не могут родить..
все у вас живы, есть крыша над головой, пища…
И еще мне помогает молитва - всегда спокойствие на душе приходит..
просите мира, здоровья себе и близким..
сил Вам и помощи Божией!! 🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вы продержались целых 36 недель, осталось совсем немного...надо потерпеть....
Ваше эмоциональное состояние для малыша сейчас очень важно...даже не представляете как...уходите от негатива...ищите что-то хорошее в каждом дне...беременность она не навсегда...
Желаю вам много сил!!! ❤

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: