Гость
Статьи
Медаборт

Медаборт

Добрый день! Прошу написать отзывы о медикаментозном аборте.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

У меня все прошло нормально, только знобило и тянул живот после вторых таблеток, а так как обычные месячные.

Гость
#2

Ну зачем? Если беременны, найдите способ организовать свою и жизнь и рожайте. Все получится, если вы этого захотите.

Гость
#3
Гость

Ну зачем? Если беременны, найдите способ организовать свою и жизнь и рожайте. Все получится, если вы этого захотите.

кто так пишет, вы вообще адекватные? девушка уже решилась на аборт, все, ей этот ребенок не нужен! она не сможет дать ему все необходимое, это и так непростое решение, нет, найдутся же идиотки, которые пишут: ну это же твой ребеееночек🤦

Гость
#4
Гость

Ну зачем? Если беременны, найдите способ организовать свою и жизнь и рожайте. Все получится, если вы этого захотите.

Ну раз вы так любите детей, нарожайте 10 штук и дайте им жизнь, не будьте такой ханжой

Гость
#5

После таблеток опух лимфоузел на шее, была шишка большая, я в стационаре была, сразу дали атигистаминное. После таблеток кровотечение сильное, боли раза в 3-4 интенсивнее чем при болезненных мес, тошнит, в глазах мутит, но не так страшно. Потом кошмары снились и сожаления были, но все прошло...делала года 4 назад.

Гость
#6
Гость

После таблеток опух лимфоузел на шее, была шишка большая, я в стационаре была, сразу дали атигистаминное. После таблеток кровотечение сильное, боли раза в 3-4 интенсивнее чем при болезненных мес, тошнит, в глазах мутит, но не так страшно. Потом кошмары снились и сожаления были, но все прошло...делала года 4 назад.

После таблеток два написала 🤦‍♀️ ну в общем понятно вроде.

Гость
#7

У меня все отлично прошло вообще не болей не температуры.обычные месячные

Гость
#8
Гость

кто так пишет, вы вообще адекватные? девушка уже решилась на аборт, все, ей этот ребенок не нужен! она не сможет дать ему все необходимое, это и так непростое решение, нет, найдутся же идиотки, которые пишут: ну это же твой ребеееночек🤦

Вам откуда знать, что она может дать ребенку, а что нет, вы что ясновидящая.

Может она приняла неправильное решение, и желание отговорить делать глупость вполне нормально.

Нет надо прямо таки налететь, обозвать, что так резко реагируете?

Гость
#9
Гость

Вам откуда знать, что она может дать ребенку, а что нет, вы что ясновидящая.

Может она приняла неправильное решение, и желание отговорить делать глупость вполне нормально.

Нет надо прямо таки налететь, обозвать, что так резко реагируете?

С чего вы взяли что она делает глупость? вам автор это лично сказала?
Кстати, вообще не важно может она что-то там дать или нет. Важно только желание самой женщины рожать или нет. Автор свое желание выразила

Гость
#10

Или я не могу высказать свое мнение? Считаю делать аборт глупо, избавляться от своего будущего ребенка так себе идея, сейчас нет проблем вырастить ребенка даже в сложной ситуации, и государство помогает и всевозможные фонды.

Гость
#11
Гость

Или я не могу высказать свое мнение? Считаю делать аборт глупо, избавляться от своего будущего ребенка так себе идея, сейчас нет проблем вырастить ребенка даже в сложной ситуации, и государство помогает и всевозможные фонды.

Вы лично жили на пособия от государства и подачки от фонда?
Глупо рожать в надежде на подачки
И еще раз вам повторяю, не все женщины в принципе хотят детей

Гость
#12
Гость

Или я не могу высказать свое мнение? Считаю делать аборт глупо, избавляться от своего будущего ребенка так себе идея, сейчас нет проблем вырастить ребенка даже в сложной ситуации, и государство помогает и всевозможные фонды.

ооо, мое любимое, жить на пособие и фонды, классно, ребенок, наверное будет очень рад. Вы мне напоминаете моих любимых персонажей шоу «Мужское Женское» вот такие же дуры там сидят и содержат по 10 детей на пособия, ну да, главное, что не аборт

Гость
#13

Если вы смотрите этот "шлак" видимо дура не я, а кто-то другой. Я вроде как про крайний случай сказала, насчет пособий. И такая ситуация в любом случае вечной не будет. И автор про свое финансовое состояние вроде ничего не говорила, откуда такие выводы? А мои замечания про то, что у любой женщины все в ее руках, не стоит поддаваться страху даже в трудных обстоятельствах, можно и ребенка вырастить и самой реализоваться.

Гость
#14
Гость

Если вы смотрите этот "шлак" видимо дура не я, а кто-то другой. Я вроде как про крайний случай сказала, насчет пособий. И такая ситуация в любом случае вечной не будет. И автор про свое финансовое состояние вроде ничего не говорила, откуда такие выводы? А мои замечания про то, что у любой женщины все в ее руках, не стоит поддаваться страху даже в трудных обстоятельствах, можно и ребенка вырастить и самой реализоваться.

ну значит, для нее это сложно, раз она сделала такой выбор

Гость
#15

А отзывов про аборт и не было.

Гость
#16
Гость

ну значит, для нее это сложно, раз она сделала такой выбор

Ну так правильные решения в этой жизни часто сопряжены со сложностями, что ж теперь всегда идти по пути наименьшего сопротивления. Зато потом будет награда, да даже само осознание того, что все было против тебя, а ты сделала правильный выбор, будет поддерживать тебя в сложной ситуации.

#17

Вы после замершей хотите делать? Какой срок? Если не ошибаюсь, его до 6 недель делают только. Мне с замершей вакуум делали.
По поводу отзыва о самом аборте. Только что пост читала https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5731504/ . Там автор пишет: "Конечно спасибо за совет, ну аборт дедать я не хочу, после него последсвия череваты и на организм сбой большой...я после медекаментозного аборта думала умру прокляла всё чтт можно и очень жалела... А здоровье угробила после него еще больше" (скопировала, ошибки исправлять не стала, но думаю смысл понятен)

#18

Плюс медикаментозного в том, что это не хирургическое вмешательство. Минусы - таблетки имеют серьезные побочки, серьезная гормональная встряска. Хотя при любом аборте встряска серьезная, но тут ещё и сами таблетки гормональные. Дольше по времени. Я пила таблетки 3 дня. А вакуум - заснул, проснулся и все. Это гораздо больнее чем месячные, под конец очень больно. Ну ещё у меня было кровотечение 2 мес. Это очень долго. Извините, а почему планируете аборт, если не секрет?

Гость
#19

Это просто капец, этот медаборт! Кровотечение, боли жесть какие, рвота, температура, давление, и потом когда физичекие боли через несколько месяцев уходят, то ощущение что ты убица остается. Ну уж нет, лучше только роды! В сто раз проблем меньше. Подумайте, не факт что у вас пройдет нормально. Вам никто тут гарантий не даст. Аборт это риск остаться колокой и физически и психически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Могут быть побочки, почитайте в интернете поподробнее и нет гарантии , что беременности не будет, бывает, что ребенок очень хочет жить... может все таки передумаете?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: