Гость
Статьи
Можно ли в 40 залететь …

Можно ли в 40 залететь от мужчины 50 лет?

Недавно стала спать с новым мужчиной, ему 50+, но мне он понравился. Раньше никого старше себя (мне 40) у меня не было. А большинство любовников последних лет вообще были моложе 30. Поэтому предохранялась презервативами. Новый мужчина пришел без презиков(но со справкой) и кончил в меня. И планирует продолжать в том же духе.
Как думаете, есть ли опасность забеременнеть от мужчины 50+ или у них уже слабофертильная сперма? Да и я не девочка, 40 лет, может и не нужно особо уже предохраняться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. Расходимся.

Гость
#2

На заголовок - ??????? Канешна

#3

Со справкой🤣Знаете инкубационный период ВИЧ? Пол года может быть ложно отрицательный тест.

Жора
#4
Гость

Вброс. Расходимся.

Ага..
Я думал, что обсуждать какого цвета резинку в трусы чёрного цвета будет дно, а нет, снизу постучали.....

Гость
#5
Viktor

Со справкой🤣Знаете инкубационный период ВИЧ? Пол года может быть ложно отрицательный тест.

Сейчас тесты 4-го поколения определяют в первый месяц ВИЧ. Мужчина работает в больнице, их регулярно тестируют на ВИЧ/гепатит.
Плюс я знаю про ВИЧ все и принимаю PEP в экстренных случаях.

Гость
#6
Гость

Сейчас тесты 4-го поколения определяют в первый месяц ВИЧ. Мужчина работает в больнице, их регулярно тестируют на ВИЧ/гепатит.
Плюс я знаю про ВИЧ все и принимаю PEP в экстренных случаях.

То есть про тесты нового поколения вы знаете, а про то, что можно и в 40 забеременеть, если созревают яйцеклетки, вы не в курсе.
Мне на днях 39, родила несколько месяцев назад.
Моя двоюродная сестра родила в 40.
Моя тетя в 47 родила, кстати, от 50-летнего мужа.
И все естественным путем

Гость
#7
Гость

То есть про тесты нового поколения вы знаете, а про то, что можно и в 40 забеременеть, если созревают яйцеклетки, вы не в курсе.
Мне на днях 39, родила несколько месяцев назад.
Моя двоюродная сестра родила в 40.
Моя тетя в 47 родила, кстати, от 50-летнего мужа.
И все естественным путем

Блин, это засада(((

Лапуся
#8

В том же духе😆

Гость
#9
Гость

Сейчас тесты 4-го поколения определяют в первый месяц ВИЧ. Мужчина работает в больнице, их регулярно тестируют на ВИЧ/гепатит.
Плюс я знаю про ВИЧ все и принимаю PEP в экстренных случаях.

Что такое РЕР? Я не в теме.

Гость
#11

вы чо, какие беременности в таком-то дряхлом возрасте

Сказка
#12
Гость

Блин, это засада(((

Ну, видимо, надо предохраняться с помощью иных каких-то способов, уж в 40 лет-то можно подобрать... Конечно, можно забеременеть, чего нет-то. Запросто.

Гость
#13
Гость

Что такое РЕР? Я не в теме.

Постконтактная профилактика (Трувада плюс Тивикай, например, 30 дней после ПА)

Гость
#14
Гость

Постконтактная профилактика (Трувада плюс Тивикай, например, 30 дней после ПА)

От беременности или зппп?

Гость
#15
Гость

От беременности или зппп?

От СПИДА

Гость
#16
Гость

Постконтактная профилактика (Трувада плюс Тивикай, например, 30 дней после ПА)

Где её берете? В аптеке?

Гость
#17
Гость

Где её берете? В аптеке?

Можно в интернете купить.
Но лучше проконсультируйтесь с врачем (вдруг у вас непереносимость компонент, кстати там много побочек). Погуглите клинику, которая занимается вопросами ВИЧ и запишитесь на прием.

В моём случае я общалась с друзьями мужчинами нетрадиционной ориентации, у них этот вопрос стоит остро, они мне все рассказали про этот метод.
Метода два:
Доконтактная профилактика, это когда намечается рискованное сексуальное поведение (секс с новым партнёром, чей ВИЧ статус не известен либо он сходится в группе риска (а это почти все мужчины) - можно неделю пропить эти таблетки ДО.
Либо Постеонтактная профилактика - сразу после полового акта нужно пить месяц. (Будет тошнить, предупреждаю). Зато даже если у партнера был ВИЧ, 95% вероятности, что Вы не заболеете. (Если четко пить месяц после ПА).

Гость
#18

В России 1% граждан имеют положительный ВИЧ статус (т е инфицированы ВИЧ). Имейте в виду.

Гость
#19

Можно. Чем дело кончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Можно. Чем дело кончилось?

Пока не залетела (встречаемся третий месяц)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: