Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

До месячных было 7 дней вздулся сильно живот, грудь болят немного соски, но так всегда было, а тут увеличился живот, мне страшно вдруг беременна, был петтинг в месячные на 3 день при цикле в 6 дней, но ведь забеременеть можно только в овуляцию, да и точно я не помню попало что- то или нет, вся на нервах, убиваюсь из-за этого, ком в горле на нервах.... Может ли быть гормональный сбой? Красных денёчков жду, что просто не могу уже..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проникновения не было, не кончал

Гость
#2

Эммм... а кто вам сказал, что забеременеть можно только в овуляцию? Откуда этот бред?

Гость
#3
Гость

Эммм... а кто вам сказал, что забеременеть можно только в овуляцию? Откуда этот бред?

Да так то да, но там как то с овуляцией связано

Гость
#4
Гость

Да так то да, но там как то с овуляцией связано

Ничего с овуляцией не связано. Забеременеть можно в любое время, просто в овуляцию шансы залететь больше. Так, что смотри.... чревато коляской.

Гость
#5

У меня так было.Задержка месячных,странные ощущения как будто бы беременность.Появился так же ком в горле.Пошла сдала гормоны ,а там сюрприз,кто в лес,кто по дрова.Сделала узи щитовидки и она увеличена ,по этому и ком в горле стоял .Ждите месячных ,ну или идите в больницу.Лучше не ждать и идти.И сделайте тест на беременность или ХНЧ сдайте .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Овуляция может придти тогда, когда ее и не ждали, этот момент исключать не стоит, среди моих знакомых есть такие случаи. Но может и сбой, на фоне сбоя может быть и мастопатия какая-нибудь, в моем случае мастопатия была, на самом деле фигня это все, если во время ее обнаружить, я когда услышала этот диагноз, думала с ума сойду, ничего 2 месяца лечения и досвидос, назначали таблетки маммолайн, надеюсь вам не пригодится, но на всякий случай)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: