Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Всем привет, такая ситуация, были П/А, как показывал календарь, после овуляции.
Грудь болела сразу после неё и до месячных, месячные пришли как обычно, с обычной интенсивностью, но грудь после них не уменьшилась, но болеть перестала.
Сейчас прошло 8 дней с конца месячных, никаких "симптомов" беременности кроме набухшей груди нет, можете подсказать, было ли у кого так?
Что в итоге?
Прошу без криков #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было. И с первыми и со вторым ребёнком.

Гость
#2
Котя199

У меня так было. И с первыми и со вторым ребёнком.

Так везде говорят что месячные и беременность не совместимы, бывает но в крайне редких случаях.

#3
Гость

Так везде говорят что месячные и беременность не совместимы, бывает но в крайне редких случаях.

Это похоже на месячные, но наверное другое название имеет. Я до 3х месяцев не подозревала о беременности.

#4

Не очень поняла сделали ли вы тест на беременность. Если нет, то сделайте. А то может вы и не беременны вовсе.
Месячные бывают в начале беременности (у некоторых девушек).
И в любом случае стоит посетить гинеколога и объяснить ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нужно к маммологу сходить, у меня грудь опухала сильно, жжение было, болела очень сильно, врач сказала что обнаружены кисты в правой груди, сейчас я здорова и меня ничего не беспокоит, но это был ад девочки, много таблеток пить не пришлось, только маммолайн 3 месяца с перерывами пила и все ушло, но боль прошла значительно раньше, на второй недел уже легче было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: