Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Мужчина кончил в меня на 12 день цикла. Цикл в среднем 30 дней. Высокая ли вероятность беременности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятность высокая. Тк это выпадает на время овуляции. Скачайте себе на телфон приложение с отслеживанием цикла. Там как раз показывает когда высокая, а когла низкая.

Но даже так не факт, что беремены. Если не хотите, есть методы срочной контрацепции, таблетки. Если хотите, то через пару недель сделайте тест и узнаете точно.

Аlina
#2

Смотря на какой дц овуляция у вас была. Если на 14, то вероятность большая. А, если на 16, то вероятность значительно меньше.

#3

Нет, низкая

Гость
#4

В любой день можно забеременеть ,высчитывание овуляции я считаю бесполезным ,ещё и сперматозоиды живут от 1 до 3 дней там ,организм у всех разный ,многие пары беременеют и в месячные и до месячных и после .Никогда не знаешь как и что будет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

ДЕЛАЙТЕ ТЕСТ В ЗАДЕРЖКУ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: