Гость
Статьи
Беременность. Элевит

Беременность. Элевит

Нужен совет по применению Элевита
Какие побочные действия и есть ли какой либо результат
#беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всю беременность его пила, побочек не заметила, а результат, ну не знаю какой вам нужен результат, у меня родился здоровый, доношеный ребёнок, заслуга эта Эливита или моего организма хз🙃

Гость
#2

Хорошие витамины. Но может быть крупный плод.

Катерина
#3

Мне эти витамины назначали, потому что ребенок был с маленьким весом, сказали на витаминах наберёт вес, так и случилось.

Гость
#4
Такана

Я всю беременность его пила, побочек не заметила, а результат, ну не знаю какой вам нужен результат, у меня родился здоровый, доношеный ребёнок, заслуга эта Эливита или моего организма хз🙃

Назначили при планировании беременности
Пронаталь,планирование и 1 триместр

Гость
#5
Гость

Назначили при планировании беременности
Пронаталь,планирование и 1 триместр

Там скорее всего фолиевая кислота содержится и йод. Их можно и так по отдельности принимать, они очень важны при планировании и на ранних сроках. А тут вам скорее всего комплекс назначили, потому что осенне зимний период, чтобы ещё дополнительные витамины были.

Гость
#6

У классического элевита другое соотношение витаминов, чем у элевита планирование и первый триместр. У последнего более лайтовое. Можно и классический принимать, начиная с самого начала или планирования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

эволюция

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: