Гость
Статьи
хочу родить мне 49

хочу родить мне 49

всем привет. долгое время на этом форуме и даже в жизни скрывала свой возраст но пришло время задать этот будоражащий мое тело и сознание вопрос. была у гинеколога и она посоветовала для молодости тела и духа родить еще раз. желательно дочь. говорит это вполне реально с моими данными. но к сожалению муж и сын против этой затее, вырастила эгоистов. хотят жить только для себя. если у вас было что то подобное то подскажите как можно переубедить их? мне очень нужна будет их поддержка и хочу чтоб они искренне разделяли мою любовь к дочке.

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну роли, если хочешь и можешь. Мы тут при чем?

Фемистокл
#2

Хочется тебе, а проблемы будут у всех 👍 все такие эгоисты которым плевать на твои желания на чьи желания плюнуть хочешь сама. "Я хочу значит все должны хотеть, а кто не со мной тот эгоист".

Матильда
#3

А как пол ребенка влияет на молодость тела. Странный у вас гинеколог, скорее всего в бабку превратитесь после сего мероприятия. А растить сыну подкинете? И будет хорошо , если ребенок здоров еще будет.

Гость
#4

И уже точно знаете, что у вас будет дочка?)))

#8
Фемистокл

Хочется тебе, а проблемы будут у всех 👍 все такие эгоисты которым плевать на твои желания на чьи желания плюнуть хочешь сама. "Я хочу значит все должны хотеть, а кто не со мной тот эгоист".

это вы эгоист. в 7е (семье) должны учитываться мнения всех членов и мой в том числе (хоть у меня члена и нет). или вас воспитывали волки а как говориться с волками жить по волчьи выть. а я та еще волчица и волчица светская. у нас обеспеченная семья и я привыкла получать то что хочу и когда хочу. свои лишения оставьте в в пучине бедности несчастья и одиночества.

#9

Не стоит. Гинеколог какой-то сомнительный, сто стороны этики. Он в целом не должен советовать рожать!!!! Тем более для "молодости духа" и предвещать какого пола лучше (тем более, что тут не угадать). Для молодости духа можете нааиь вечти активный образ жизни и уделять больше времени себе и всему тому, что раньше хотели сделать/попробовать. Реализовывать лучше себя лично, а не через ребенка.
Муж и сын против, тк вы явно будете просить их помочь с младшим родственнником. Это в их личных границах отказать в таком. Это вовсе не эгоизм.
Да и пожилой родитель весьма немаленький стресс для ребенка по мере взросления.
Если хотите все-таки понянчиться с детьми, то есть дни открытвх дверей в детстких домах и волонтерские движения. Так вы поможете детям, которые уже есть и уже нуждаются в общении, чем грезить о том, кто еще не родился.

Гость
#10
Жена Натурала

это вы эгоист. в 7е (семье) должны учитываться мнения всех членов и мой в том числе (хоть у меня члена и нет). или вас воспитывали волки а как говориться с волками жить по волчьи выть. а я та еще волчица и волчица светская. у нас обеспеченная семья и я привыкла получать то что хочу и когда хочу. свои лишения оставьте в в пучине бедности несчастья и одиночества.

Во как вывернули! Причем тут бедность-богатство? Анастасия Заворотнюк, по-вашему, самая бедная (храни её Господь)??!

Гость
#11

Роди Енотию и успокой себя и своего гинеколога.)))

Гость
#12

Рожай! Знаю одну такую пару - это как вторая молодость
У меня дети из гнезда выпорхнули - скучно жить

Только заведи немного финансовую подушку

#13
Матильда

А как пол ребенка влияет на молодость тела. Странный у вас гинеколог, скорее всего в бабку превратитесь после сего мероприятия. А растить сыну подкинете? И будет хорошо , если ребенок здоров еще будет.

а вы кто вообще такая будете? вы дипломированный специалист который разбирается в теме оплодотворения? нет? ну так и сидите помалкивайте за умную сойдете. а про мою гинеколога не смейте ничего говорить своим порочным ртом!! итак отвечаю подробно и один раз. 1. молодость непосредственно зависит от пола плода - доказано учеными. вы бы хоть за новостями следили. кроме форума ничего читать и не научились 2. сын будет моей дочке как брат а не как отец. вы хоть соображаете что вы несете?? как ребенок может воспитывать ребенка? 3. а почему это ребенок должен быть не здоров? у моего мужа здоровая невакцинированная сперма а у меня прекрасные плодородные яичники которых хватит на несколько натуральных и здоровых цветков жизни

#14
Гость

И уже точно знаете, что у вас будет дочка?)))

просто верить. этого вполне достаточно

#15
Гость

Иди нa x y й.

своим визгом вы привлекаете мясников

#16

Ну хоть не 50.

Матильда
#17
Жена Натурала

а вы кто вообще такая будете? вы дипломированный специалист который разбирается в теме оплодотворения? нет? ну так и сидите помалкивайте за умную сойдете. а про мою гинеколога не смейте ничего говорить своим порочным ртом!! итак отвечаю подробно и один раз. 1. молодость непосредственно зависит от пола плода - доказано учеными. вы бы хоть за новостями следили. кроме форума ничего читать и не научились 2. сын будет моей дочке как брат а не как отец. вы хоть соображаете что вы несете?? как ребенок может воспитывать ребенка? 3. а почему это ребенок должен быть не здоров? у моего мужа здоровая невакцинированная сперма а у меня прекрасные плодородные яичники которых хватит на несколько натуральных и здоровых цветков жизни

А вы кому тут вообще пишете? те вам и отвечают. Сказочница

#18
Avav

Не стоит. Гинеколог какой-то сомнительный, сто стороны этики. Он в целом не должен советовать рожать!!!! Тем более для "молодости духа" и предвещать какого пола лучше (тем более, что тут не угадать). Для молодости духа можете нааиь вечти активный образ жизни и уделять больше времени себе и всему тому, что раньше хотели сделать/попробовать. Реализовывать лучше себя лично, а не через ребенка.
Муж и сын против, тк вы явно будете просить их помочь с младшим родственнником. Это в их личных границах отказать в таком. Это вовсе не эгоизм.
Да и пожилой родитель весьма немаленький стресс для ребенка по мере взросления.
Если хотите все-таки понянчиться с детьми, то есть дни открытвх дверей в детстких домах и волонтерские движения. Так вы поможете детям, которые уже есть и уже нуждаются в общении, чем грезить о том, кто еще не родился.

спасибо за взвешенный и адекватный ответ. я бы если не знала подумала что мой муж завел профиль и мне отвечает тут.

#19
Гость

Во как вывернули! Причем тут бедность-богатство? Анастасия Заворотнюк, по-вашему, самая бедная (храни её Господь)??!

я не вывернула я лишь описал реальность. говорю на языке фактов. а в вашем бреду уже какие то покойники чудится (царство небесное Анастасии). вот оно противостояние зависти и смерти против богатства жизни. берегите себя.

#20
Гость

Роди Енотию и успокой себя и своего гинеколога.)))

что простите? мы дочку планируем по другому назвать. или вы что то другое имеете в виду.

#21
Гость

Рожай! Знаю одну такую пару - это как вторая молодость
У меня дети из гнезда выпорхнули - скучно жить

Только заведи немного финансовую подушку

давайте вместе)

#22
Keko

Ну хоть не 50.

и то верно. то ли еще будет... пока уговорю всю семью мне уже за 50 будет. может подскажите как избежать этого?

#23
Матильда

А вы кому тут вообще пишете? те вам и отвечают. Сказочница

только сейчас заметила что мы с вами тезки. давайте не будем ссорится. простите меня а я вас уже простила.

Гость
#25

Поздние роды омолаживают. Но не всех, кого-то превращают в старуху. Не угадать.
И резко повышается риск рождения больного ребенка. Вы готовы к этому?

Гость
#26
Жена Натурала

я не вывернула я лишь описал реальность. говорю на языке фактов. а в вашем бреду уже какие то покойники чудится (царство небесное Анастасии). вот оно противостояние зависти и смерти против богатства жизни. берегите себя.

Окститесь, она жива!!!

#27
Гость

Окститесь, она жива!!!

простите я с Жанной Фриске перепутала

#28
Гость

Поздние роды омолаживают. Но не всех, кого-то превращают в старуху. Не угадать.
И резко повышается риск рождения больного ребенка. Вы готовы к этому?

если я в этом так уверена в своем решении то очевидно что готова. со мной ничего плохого не случится. я ведьма.

Гость
#29
Жена Натурала

если я в этом так уверена в своем решении то очевидно что готова. со мной ничего плохого не случится. я ведьма.

Или просто дура. Без обид.

#30
Гость

Или просто дура. Без обид.

или вы импотент. без обид

Гость
#31
Жена Натурала

простите я с Жанной Фриске перепутала

Жанночка, да...(((

фотосинтез
#32

я бы понял если б ты уже залетела. но в 50 лет выносить на обсуждение свои фантазии... большая, а без гармошки

Гость
#33
Жена Натурала

или вы импотент. без обид

И опять меня принимают за мужчину).
Я родила в 40, выглядела потрясающе, больше 28 не давали даже врачи, хотя они-то определяют возраст сходу.
И дочь родилась здоровенькая и красивенькая. Но у нас её все очень ждали. А вы своим навязываете. Хорошо ли это?

Гость
#34

Я думаю это разводка. Ни один норм гинеколог не посоветует рожать женщине, которая скоро войдёт в менопаузу. Это огромный риск. Да и в 49 уже другие интересы, а не пеленки с какашками.

Гость
#35
Гость

И опять меня принимают за мужчину).
Я родила в 40, выглядела потрясающе, больше 28 не давали даже врачи, хотя они-то определяют возраст сходу.
И дочь родилась здоровенькая и красивенькая. Но у нас её все очень ждали. А вы своим навязываете. Хорошо ли это?

Не звизди, никто в 40 на 28 не выглядит.

Гость
#36

А вы разве не знаете, что души детей выбирают себе мам и пап задолго до воплощения...
Так что хотеть то вы можете, но ребенок выберет сам того, кого ему надо.

Гость
#37

Я бы не стала рожать в таком возрасте. Здоровье сильно разрушится, костей не соберете потом. Если уж так сильно приспичил еще один ребенок, нанимайте суррогатную мать.

Гость
#38

Да по моему тут эгоистка ты. Они разумные люди, а ты наглая дура.

Гость
#39
Жена Натурала

это вы эгоист. в 7е (семье) должны учитываться мнения всех членов и мой в том числе (хоть у меня члена и нет). или вас воспитывали волки а как говориться с волками жить по волчьи выть. а я та еще волчица и волчица светская. у нас обеспеченная семья и я привыкла получать то что хочу и когда хочу. свои лишения оставьте в в пучине бедности несчастья и одиночества.

Такие как ты спиваются при первой невозможности получить то, что привыкла получать. Похоже на разводку, потому—что таких наглых дур в полтос не встречала. Родишь дауна и будешь всю жизнь сиделкой. А потом, кто тебе сказал, что беременность и роды омолаживают? Все нерожавшие выглядят моложе, чем рожавшие. На себе проверено.

Гость
#40
Жена Натурала

а вы кто вообще такая будете? вы дипломированный специалист который разбирается в теме оплодотворения? нет? ну так и сидите помалкивайте за умную сойдете. а про мою гинеколога не смейте ничего говорить своим порочным ртом!! итак отвечаю подробно и один раз. 1. молодость непосредственно зависит от пола плода - доказано учеными. вы бы хоть за новостями следили. кроме форума ничего читать и не научились 2. сын будет моей дочке как брат а не как отец. вы хоть соображаете что вы несете?? как ребенок может воспитывать ребенка? 3. а почему это ребенок должен быть не здоров? у моего мужа здоровая невакцинированная сперма а у меня прекрасные плодородные яичники которых хватит на несколько натуральных и здоровых цветков жизни

Стебется пьяная ***

Гость
#41

лучшие отцы мужчины после 50 и лучшие матери те же самые. Хочется Вам ребенка - в добрый путь! Удачно зачать, выносить и родить малыша. Радуйтесь жизни.

Гость
#42
Гость

Не звизди, никто в 40 на 28 не выглядит.

Согласна, в вашем окружении никто.
Курите, выпиваете, плохая генетика?

Гость
#43

😂😂😂

Гость
#44

Рожай в чем проблема? А мнение сына я бы задвинула вообще,ишь умник ему жизнь дали а другому человеку жизнь вы не имеете права дать что ли еще раз?! Рожай! Это только в РФ в 49 считаются женщины старые и имеют внуков во всем мире это нормальный возраст! Удачи вам автор

Гость
#45
Матильда

А как пол ребенка влияет на молодость тела. Странный у вас гинеколог, скорее всего в бабку превратитесь после сего мероприятия. А растить сыну подкинете? И будет хорошо , если ребенок здоров еще будет.

"И будет хорошо, если ребёнок здоров ещё будет" - увы, не будет. У детей возрастных родителей слабое здоровье. Когда мне было 18 - а я ребёнок возрастных мамы и папы - спросила у знакомого хирурга "Почему у меня столько проблем со здоровьем?" на что получила ответ "Будь твои родители ещё старше, у тебя проблем было бы гораздо больше". Мой жизненный опыт подтвердил слова того хирурга.

Гость
#47
Гость

А вы разве не знаете, что души детей выбирают себе мам и пап задолго до воплощения...
Так что хотеть то вы можете, но ребенок выберет сам того, кого ему надо.

Истинную правду вам говорю, третьего дня земля налетит на небесную ось...

Гость
#48

а муж то доживет до дочкиного совершеннолетия? и как на нем скажутся бессонные ночи с грудничком... ему же минимум 50?

#49

трудно поддерживать сбрендившого человека, даже если это и член семьи

#50
Жена Натурала

это вы эгоист. в 7е (семье) должны учитываться мнения всех членов и мой в том числе (хоть у меня члена и нет). или вас воспитывали волки а как говориться с волками жить по волчьи выть. а я та еще волчица и волчица светская. у нас обеспеченная семья и я привыкла получать то что хочу и когда хочу. свои лишения оставьте в в пучине бедности несчастья и одиночества.

ну вот вы в меньшинстве со своими желаниями. Выборы Вы проиграли!

#51
Avav

Не стоит. Гинеколог какой-то сомнительный, сто стороны этики. Он в целом не должен советовать рожать!!!! Тем более для "молодости духа" и предвещать какого пола лучше (тем более, что тут не угадать). Для молодости духа можете нааиь вечти активный образ жизни и уделять больше времени себе и всему тому, что раньше хотели сделать/попробовать. Реализовывать лучше себя лично, а не через ребенка.
Муж и сын против, тк вы явно будете просить их помочь с младшим родственнником. Это в их личных границах отказать в таком. Это вовсе не эгоизм.
Да и пожилой родитель весьма немаленький стресс для ребенка по мере взросления.
Если хотите все-таки понянчиться с детьми, то есть дни открытвх дверей в детстких домах и волонтерские движения. Так вы поможете детям, которые уже есть и уже нуждаются в общении, чем грезить о том, кто еще не родился.

да ей не ребёнок важен, а "омолаживающие роды"!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#52
Жена Натурала

а вы кто вообще такая будете? вы дипломированный специалист который разбирается в теме оплодотворения? нет? ну так и сидите помалкивайте за умную сойдете. а про мою гинеколога не смейте ничего говорить своим порочным ртом!! итак отвечаю подробно и один раз. 1. молодость непосредственно зависит от пола плода - доказано учеными. вы бы хоть за новостями следили. кроме форума ничего читать и не научились 2. сын будет моей дочке как брат а не как отец. вы хоть соображаете что вы несете?? как ребенок может воспитывать ребенка? 3. а почему это ребенок должен быть не здоров? у моего мужа здоровая невакцинированная сперма а у меня прекрасные плодородные яичники которых хватит на несколько натуральных и здоровых цветков жизни

ууууу!.... "и тут Остапа понесло!" Бан за хамство!

Гость
#53

Вот прям в точку. Мне тоже 4ш. Дочери 22. Что делать как быть? Мужа похоронила 4 года назад. Есть новые отношения. Но мы же легких путей не ищем. Короче сижу и чувство вины дурацкое гложет

Гость
#56

Что это за гинеколог может посоветовать родить для бодрости тела и духа в 50? Несусветный бред, разводка

Гость
#57
Анна Попытаева-Семавина

да ей не ребёнок важен, а "омолаживающие роды"!!

Приведёт ребёнка в 1 класс, то-ли бабушка, то-ли мама, не понятно кто.. Генеколог сказал, будет дочь.! Видно у генеколога обострение, как и у дамы бальзаковского возраста. Смех умора. Люди сходят с ума.!