Гость
Статьи
Беременность. Была на …

Беременность. Была на вечеринке девичнике

Была на вечеринке девичнике подружки употребили таблетки *** а потом одна из них оказалась беременной срок у неё 5 недель
Вот теперь переживает она делать ей аборт или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она беременная, а ты причем?

Гость
#2

Если переживает, пусть к врачу сходит, проверит и свое здоровье и здоровье будущего ребенка.

#3

Это, конечно, не хороший фактор, но подруга же больше не употребляет, значит надо идти к врачу, наблюдаться и следить за здоровьем. Я пила алкоголь, пока не знала , что беременна, дети здоровые родились. Всего вам только самого доброго 🥰 🥰

Гость
#4

Оставлять ребенка. На таких ранних сроках влияние любых препаратов минимальное, так как нет общего кровотока у матери и ребенка. На ранних сроках многие не зная о беременности чего только не принимают и чем только не лечатся и всё хорошо. Пусть не переживает и смело сохраняет! И начать пить фолиевую кислоту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Набоюдаться и рожать. Ребенок это не больной зуб. Это живая душа. Он уже есть и ваша подруга может стать мамой. Возможно это для нее повод перестать быть такой безответственной, начать жить серьезнее и вообще измениться. Это явно знак с выше. Ребеночек уже под сердцем, какие тут еще варианты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: