Гость
Статьи
Планирую беременность

Планирую беременность

Дорогие девушки , скажите пожалуйста, кто с таким сталкивался ? В воскресенье 27.11 сделала тест на беременность , мне показала слабовидящую вторую полоску, попробую сейчас прикрепить фото(зелёный тест) , вчера сделала ещё один тест , но уже другой фирмы и он ничего не показал . Сегодня утром сделала ещё один тест , и он тоже показывает еле видную полоску(синий тест).
Предполагаемое зачатие было сделано 9-10 ноября. Тест мог уже показать результат ? Или мои призраки и есть знак зачатия?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты бы уже показали хорошие две полоски.
Если уже есть задержка, сдайте кровь на ХГЧ,может была совсем поздняя овуляции.На крайний случай переделайте тест дня через3-4

Гость
#2

Ща, на шар плюну и погадаю, раз в твоем колхозе нет ни одной лаборатории, где хгч можно сдать

#3
Гость

Тесты бы уже показали хорошие две полоски.
Если уже есть задержка, сдайте кровь на ХГЧ,может была совсем поздняя овуляции.На крайний случай переделайте тест дня через3-4

Я уже записалась на приём к врачу

Гость
#4

А задержка есть уже? Если есть, то возможна беременность, хотя и говорят, что тест должен сразу же реагировать, у многих показывает далеко не сразу, у сестры показал только на третью неделю задержки! Гинеколог отправила подождать, потому что ничего не увидела и сдать платно кровь, если есть деньги. Сестра 10 дней ждала, сдала кровь и сходида на узи, подтвердили. А тест все не показывал 🙄

#5
Гость

Ща, на шар плюну и погадаю, раз в твоем колхозе нет ни одной лаборатории, где хгч можно сдать

Сколько негатива. Я живу к сожалению в таком месте , где кроме больницы нет никаких лабораторий😉 а в больнице очень тяжело сдавать анализы. И результаты ждать полгода

Гость
#6

Я когда сомневалась, каждую неделю делала по 2 дешевых теста, пока четко не показало. Потом сдала на хгч для уверенности.

#7
Гость

А задержка есть уже? Если есть, то возможна беременность, хотя и говорят, что тест должен сразу же реагировать, у многих показывает далеко не сразу, у сестры показал только на третью неделю задержки! Гинеколог отправила подождать, потому что ничего не увидела и сдать платно кровь, если есть деньги. Сестра 10 дней ждала, сдала кровь и сходида на узи, подтвердили. А тест все не показывал 🙄

Задержки ещё не было . У меня 6 дпо. Но все эти дни меня беспокоили тянущие боли внизу живота , и уже третий день дико болят sosки. Не стала ждать , думаю , сделаю тест. Сделала в воскресенье и сегодня , но полоска окрашивает одну сторону второй полоски 🤷🏼‍♂️ И то еле видно.
На пятницу записалась к врачу . Думаю ещё на днях сделать цифровой , может он мне даст точный ответ перед походом к врачу

#8
Гость

Я когда сомневалась, каждую неделю делала по 2 дешевых теста, пока четко не показало. Потом сдала на хгч для уверенности.

Вот и я до пятницы хочу поделать тесты. Думаю над цифровым. Смущают меня простые тесты 😄

Гость
#9
Татьяна Городницына

Задержки ещё не было . У меня 6 дпо. Но все эти дни меня беспокоили тянущие боли внизу живота , и уже третий день дико болят sosки. Не стала ждать , думаю , сделаю тест. Сделала в воскресенье и сегодня , но полоска окрашивает одну сторону второй полоски 🤷🏼‍♂️ И то еле видно.
На пятницу записалась к врачу . Думаю ещё на днях сделать цифровой , может он мне даст точный ответ перед походом к врачу

Если вы беременны,то у вас только только была имплантация.Не один тест еще не покажет.Врач не увидит,УЗИ тоже.Дней через 6 покажет анализ на ХГЧ
Глупо идти к врачу на 6 день после овулиции

#10

Может быть и беременны, у меня на 4 день задержки тоже не особо яркая полоска была

#11
11222

Может быть и беременны, у меня на 4 день задержки тоже не особо яркая полоска была

Попробую в пятницу сделать цифровой

Гость
#12
Татьяна Городницына

Сколько негатива. Я живу к сожалению в таком месте , где кроме больницы нет никаких лабораторий😉 а в больнице очень тяжело сдавать анализы. И результаты ждать полгода

А где ты собираешься вести беременность и потом пороть свою пысю?

Гость
#13
Татьяна Городницына

Вот и я до пятницы хочу поделать тесты. Думаю над цифровым. Смущают меня простые тесты 😄

Ты ту.пенькая.
Внутри цифрового теста обычный тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А где ты собираешься вести беременность и потом пороть свою пысю?

Сколько яда в ваших ответах. Уже не в первой теме встречаю. Своя жизнь настолько скучна и убога что вы пытаетесь всем жизнь отравить?