Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после препарата

Гинеколог для регуляции цикла назначила Дюфастон пропила как положено по схеме после последней таблетки началась кровавая мазня в течении недели(31.10-30.10), затем пришли полноценные месячные( 5.11-10.11) , С 16.11. началась тошнота с рвотой и повышение температуры 37,2 , так же снизилось АД. Все это продолжается уже две недели. По крови повышен СРБ. Гинеколог сказала что матка увеличена и грудь уплотнена. Возможна ли беременность?

Гость 02
2 ответа
Последний — Перейти
#1

МБ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я тоже ношу ребеночка. Здоровье посыпалось. Спасаю ноги свои. Нужно серьезно лечиться: уколы, растирания. Настроение плаксивое, сентиментальное. Любой романтический выпад и я в слезах. Сейчас буду лепить пельмени. Придут с работы мои родные люди.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: