Гость
Статьи
Первый признак …

Первый признак беременности

Здравствуйте! Девочки ,подскажите может было у кого . Был ПА за день до месячных . Обычно они идут 5-6 дней ,а это всего три и закончились . Прошла уже неделя, но тянет внизу живота , грудь набухла ,тошнота ,появились выделения . Делала тесты,но они отрицательные . Какова вероятность беременности? Может сделать тест попозже #признакбеременности

Marina
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Подожди до следующих месячных. Если пройдет месяц и неделя, а месячных нет, сделай повторный тест.

#5

ХГЧ.

#6

У меня тоже были признаки и тесты отрицательные и беременности не было. В этом месяце на днях узнала, что беременна признаков нет никаких, просто сделала тест за 5 дней до месячных. Щас срок уже 4-5 недель. Бывает просто когда ждешь, то и кажется что и тошнит и прочее. Нужно отпустить ситуацию. Я сама такая же как и вы, места не находила и тесты делала и задержка в том цикле была 7 дней, думала но вот все, скок тестов использовала, думала вот вот появится. Но нет, пошли месячные. В этом цикле забила, ед
Раз сделала тест до месячных и сразу яркие.

Гость
#7

Куда вы так спешите? В данной ситуации у вас работает самовнушение и не более. Скажу по себе: никаких симптомов кроме задержки в 4 дня у меня не было, чувствовала себя как обычно. Сделала тест, чтоб все таки проверить поликистоз мой «любимый» или беременность..Оказалось, что уже на 5 неделе беременности была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если тест отрицательный, то скорее всего не беременность. У меня признаки появились за неделю до начала предполагаемых месячных - ныл живот по нарастающей, в день месячных думала - вот щас начнутся, а они все не начинались, даже живот стал меньше тянуть. На второй день задержки сделала тест - четкие две полоски. И да, где-то на 7-й день после овуляции мне стало дурно в закрытом помещении, а еще очень болела спина при длительной ходьбе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: