Гость
Статьи
Простуда 1 триместр …

Простуда 1 триместр беременности

Здравствуйте. Беременность 9 недель 4 дня. 4 ый день болею простудой. 1 день горло болело, 2 -3 день насморк и перешло в осиплость голоса. Сейчас покашливаю (откашливается)
Температура была 37,3 самая большая. Чувствую себя лучше с каждым днём, проходит. Я всегда так болею, с такими симптомами когда простываю. Лечилась : чаи, малина, мед, морсы из клюквы. Когда пошло на голове связки - молоко с медом и содой. Нос промывала Аквалором. К врачу не обращалась. Очень переживаю за ребенка... Начиталась в интернете. Пойду к терапевту через 2 дня и на следующий день на УЗИ (10 недель ровно будет). Скрининг только 17 января 2023. Как узнать что с ребенком все хорошо? Какие сдать анализы ? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психовать прекрати и полоскать херррней. Уймись, свеж возд, сон.

Дура.

Ким
#2

Ничего не будет страшного с ребёнком, я тоже болела во втором триместре, уже год ребёнку-здоровая девочка

Елизавета
#3

ниче не будет,простуда легкая

Гость
#5
Елизавета

ниче не будет,простуда легкая

Спасибо!!!! Но я перестраховаться хочу. К терапевту все равно схожу ( гинеколог по анализам крови отправил все равно). И на УЗИ в 10 недель ))) а то была в 6 недель. Даже эмбриончика не видела..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#6
Гость

Спасибо!!!! Но я перестраховаться хочу. К терапевту все равно схожу ( гинеколог по анализам крови отправил все равно). И на УЗИ в 10 недель ))) а то была в 6 недель. Даже эмбриончика не видела..

ниче не будет
успокойся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: