Гость
Статьи
Кровотечение во время …

Кровотечение во время беременности

Как отличить кровотечение при беременности от обычной менструации? Как долго длится кровотечение? Насколько интенсивно? Оно такое же регулярное, как и менструация? То есть, тоже каждый месяц?
Я во всех этих вопросах не образованна, поскольку на личном опыте не испытывала и в интернете нет нормальных, развёрнутых ответов на интересующие меня вопросы. Они меня правда очень волнуют, поэтому буду очень благодарна за ответы.
Заранее спасибо! #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У сестры до 5-го месяца беременности шли регулярные месячные, обильные, ничем не отличимые от обычных.

Таня
#2

Вам в первую очередь нужно в скорейшем порядке обратиться к врачу, т.к. в большинстве случаев кровь это не нормально. А там уже все объяснят. Уж лучше скорую вызвать чем на форуме советы спрашивать...

#3
Таня

Вам в первую очередь нужно в скорейшем порядке обратиться к врачу, т.к. в большинстве случаев кровь это не нормально. А там уже все объяснят. Уж лучше скорую вызвать чем на форуме советы спрашивать...

Я не беременна, интересуюсь из интереса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#4

Организм знает что что-то не так...лучше сделать аборт и попробовать занова

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема