Гость
Статьи
Пол ребенка

Пол ребенка

Я столкнулась со странным феноменом. Я беременна и когда я говорю людям, которые спрашивают, что будет мальчик, у них такие лица, типа ну ладно, можно второй раз повезёт, некоторые даже прямо говорят что жаль, что не девочка. Мне в общем то всё равно на пол ребенка, лишь бы здоров, но такая странная реакция окружающих, может это только у меня так, а у вас как было?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Это только у вас так.

Гость
#2

Мальчика растить, все равно что воду решетом набирать. Девочки лучше.

#3

У меня сын. Прекрасный маленький сын. Который каждый день радует меня. Сейчас я беременна вторым малышом, и мне абсолютно всё равно какого пола будет ребёнок. Самое главное, чтобы он был здоровым. А главное это мои дети. Поэтому плюйте на всех. Самое главное, что ребёнок ваш!

#4
Гость

Мальчика растить, все равно что воду решетом набирать. Девочки лучше.

Смотря как воспитывать

Гость
#5

Я никому не говорила пол. Отвечала, что не знаю. Вообще старалась не акцентировать внимание на своём положении. На все вопросы отвечала многозначительно и обтекаемо.

Гость
#6
Loune

Смотря как воспитывать

Хоть как воспитывай. Бесполезное занятие.

Таис
#7
Гость

Хоть как воспитывай. Бесполезное занятие.

Ну вам наверное виднее.

#8

Да вы прям из пальца проблемы высасываете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Какая глупость 😅😅😅😅3 сыновей и все ок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: