Гость
Статьи
Тошнило ли вам во …

Тошнило ли вам во время беременности при людях, в общественных местах и тд?

Когда проходим с мужем мимо шашлычных и тд ели сдерживаю позывы рвоты. Отец мужа только покуривший сигареты заходит в гости тоже сдерживаю. Когда дома одна бывает толпится от каких либо запахов, думаю вот вот щас блевану(извините) но ничего не выходит. Бесшумно никак не получается😄 расскажите свои истории, случались ли рвотные позывы при беременности, как отреагировали окружающие и что вы ответили?

Хх хх
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственные эмоции, которые вы можете вызвать - это только рвотный рефлекс. Отрыгнула вонючее ***💩 и пошла дальше.

Лапа
#2

Однажды было :))

Ехали мы с мужем в машине по центру города и тут на меня накатило. Успела мужу крикнуть "останови машину!" Он без вопросов резко затормозил. Я выбежала и меня вывернуло рядом с тротуаром. Не додумалась посмотреть на реакцию прохожих. Не до этого было :)) Села в машину и мы поехали дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Меня в общественных местах не тошнило, старалась не отходить далеко от туалетов Но вот очень нравился запах шашлыка. У нас в парке беседки стоят с мангалами. Я тормозила у каждой и нюхала))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: