Гость
Статьи
Кто рожал после 45?

Кто рожал после 45?

Какой у вас амг был? Как быстро забеременели?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю женщину, которая родила сама в 50, что стало полнейшей для них с мужем неожиданностью- перед этим врач сказала типа климакс начинается. А она так и думала, что полнеть начала просто начала а потом вот такой сюрприз.))

Гость
#2
Гость

знаю женщину, которая родила сама в 50, что стало полнейшей для них с мужем неожиданностью- перед этим врач сказала типа климакс начинается. А она так и думала, что полнеть начала просто начала а потом вот такой сюрприз.))

Ничего удивительного в родах в 50 лет нет ,если женшина здорова.

Гость
#3

Бедный ребёнок ….

Гость
#4
Гость

Бедный ребёнок ….

Чем он бедный, его родители богаче 20 летних рожалок нищебродок, живущих на пособия.

#5

очень хотела родить в 49. но на ЭТОМ ФОРУМЕ отговорили завистницы. не повторяйте моих ошибок дорогая. удалите тему. у вас все получится. 💚

Гость
#6

Какая вы однобокая . Куча людей даже в молодости имеют хорошую материальную базу , я сильно моложе 45, так вот среди сверстников и даже людей несколько младше ( круг общения широкий ), никто не находится за бортом жизни . Все либо на приличных должностях , либо ип, какое-то своё дело, очень у многих и родительские финансовые бонусы ( работа, жильё) плюсом своё уже имеют. 20 летки с пособиями это треш из посёлков городского типа, ещё с пьянью стравните. Если у вас такой круг общения и примеры перед глазами, то сочувствую , вы среди них же . В нормальном обществе в 20 ещё активно учатся и проходят становление жизненное. И чему завидовать ? Пожилым , возрастным родителям? Уже задачи другие , здоровье , которое будет а любой момент сыпаться , все хорошо в своё время. И я насмотрелась на обеспеченных тётенек 40 +, решивших тряхнуть стариной , заметьте , речь идёт сплошь о хорошо обеспеченных дамах. Ну специфическое зрелище. Каждому периоду жизни , своя история и свой опыт. Прт бедных детей и их комплексы я молчу . Наша няня работала в богатой семье , мальчик на полном серьезе просил родителей не подходить на детской площадке к нему, объяснил это няне тем, что его мама с папой , как у других , бабушка и дедушка. Няня в детском саду рассказывала, как девочка плакала , когда ребёнок выкрикнул, что за тобой бабушкой ,это мама. Абсолютно нельзя сравнить возрастных родителей , гордящихся по возрасту на бабушку и дедушку , и молодых , красивых, активных

Гость
#7
Гость

Какая вы однобокая . Куча людей даже в молодости имеют хорошую материальную базу , я сильно моложе 45, так вот среди сверстников и даже людей несколько младше ( круг общения широкий ), никто не находится за бортом жизни . Все либо на приличных должностях , либо ип, какое-то своё дело, очень у многих и родительские финансовые бонусы ( работа, жильё) плюсом своё уже имеют. 20 летки с пособиями это треш из посёлков городского типа, ещё с пьянью стравните. Если у вас такой круг общения и примеры перед глазами, то сочувствую , вы среди них же . В нормальном обществе в 20 ещё активно учатся и проходят становление жизненное. И чему завидовать ? Пожилым , возрастным родителям? Уже задачи другие , здоровье , которое будет а любой момент сыпаться , все хорошо в своё время. И я насмотрелась на обеспеченных тётенек 40 +, решивших тряхнуть стариной , заметьте , речь идёт сплошь о хорошо обеспеченных дамах. Ну специфическое зрелище. Каждому периоду жизни , своя история и свой опыт. Прт бедных детей и их комплексы я молчу . Наша няня работала в богатой семье , мальчик на полном серьезе просил родителей не подходить на детской площадке к нему, объяснил это няне тем, что его мама с папой , как у других , бабушка и дедушка. Няня в детском саду рассказывала, как девочка плакала , когда ребёнок выкрикнул, что за тобой бабушкой ,это мама. Абсолютно нельзя сравнить возрастных родителей , гордящихся по возрасту на бабушку и дедушку , и молодых , красивых, активных

Что значит каждому периоду жизни?
Природа дала людям определенный период, когда можно произвести потомство.
В 40 лет природа позволяет забеременеть и родить? Позволяет. так в чем проблема? Всю историю женщины рожали от свадьбы до климакса и ни у кого вопросов не было. А тут внезапно выяснилось, что в 40 рожать это что-то ненормальное?

Гость
#8

У меня есть знакомая женщина с работы, ей 47, в прошлом году первого ребёнка родила. Замуж вышла в 40 лет. Сказала, что и не думали про детей, у ее мужа уже ребёнок был от первого брака, мужу сейчас больше 50ти.
Ребёнок такой ещё крепкий, большой, но там и муж высокий гигант, а она сама маленькая и хрупкая.
Меня немного удивила эта история, хотя если все работает то почему бы и нет, надеюсь жить будут долго и воспитают.

Гость
#9
Гость

Что значит каждому периоду жизни?
Природа дала людям определенный период, когда можно произвести потомство.
В 40 лет природа позволяет забеременеть и родить? Позволяет. так в чем проблема? Всю историю женщины рожали от свадьбы до климакса и ни у кого вопросов не было. А тут внезапно выяснилось, что в 40 рожать это что-то ненормальное?

Все ясно
Хоть … в глаза , все Божья роса
И такая позиция имеет место быть

Гость
#10
Гость

Все ясно
Хоть … в глаза , все Божья роса
И такая позиция имеет место быть

Что в глаза?
Поверить что какие-то там дети стесняются родителей потому что они какого-то не того возраста?
А может быть это потому что такие как вы промыли детям мозг что родители должны быть определенного возраста?
У меня ребенок сейчас в старшей группе в саду и возраст мам там очень разный, есть и молоденькие совсем, а есть и под 40, а есть и за 40. У кого-то ребенок первый, а у кого-то и третий или даже четвертый. и никто не парится вообще. Детям там вообще пофиг у кого какая мама.

Гость
#11
Гость

Какая вы однобокая . Куча людей даже в молодости имеют хорошую материальную базу , я сильно моложе 45, так вот среди сверстников и даже людей несколько младше ( круг общения широкий ), никто не находится за бортом жизни . Все либо на приличных должностях , либо ип, какое-то своё дело, очень у многих и родительские финансовые бонусы ( работа, жильё) плюсом своё уже имеют. 20 летки с пособиями это треш из посёлков городского типа, ещё с пьянью стравните. Если у вас такой круг общения и примеры перед глазами, то сочувствую , вы среди них же . В нормальном обществе в 20 ещё активно учатся и проходят становление жизненное. И чему завидовать ? Пожилым , возрастным родителям? Уже задачи другие , здоровье , которое будет а любой момент сыпаться , все хорошо в своё время. И я насмотрелась на обеспеченных тётенек 40 +, решивших тряхнуть стариной , заметьте , речь идёт сплошь о хорошо обеспеченных дамах. Ну специфическое зрелище. Каждому периоду жизни , своя история и свой опыт. Прт бедных детей и их комплексы я молчу . Наша няня работала в богатой семье , мальчик на полном серьезе просил родителей не подходить на детской площадке к нему, объяснил это няне тем, что его мама с папой , как у других , бабушка и дедушка. Няня в детском саду рассказывала, как девочка плакала , когда ребёнок выкрикнул, что за тобой бабушкой ,это мама. Абсолютно нельзя сравнить возрастных родителей , гордящихся по возрасту на бабушку и дедушку , и молодых , красивых, активных

Однобокая ты, это тебя пожалеть можно, что у тебя в башке такая каша и предрассудки, я твою простыню даже дочитать не смогла, ты не в себе, я первого ребенка родила в 38, и ещё рожу если захочу, мой ребенок меня очень любит.

Гость
#12
Жена Натурала

очень хотела родить в 49. но на ЭТОМ ФОРУМЕ отговорили завистницы. не повторяйте моих ошибок дорогая. удалите тему. у вас все получится. 💚

в смысле отговорили?)) вам настолько важно мнение посторонних людей?

Гость
#13
Гость

У меня есть знакомая женщина с работы, ей 47, в прошлом году первого ребёнка родила. Замуж вышла в 40 лет. Сказала, что и не думали про детей, у ее мужа уже ребёнок был от первого брака, мужу сейчас больше 50ти.
Ребёнок такой ещё крепкий, большой, но там и муж высокий гигант, а она сама маленькая и хрупкая.
Меня немного удивила эта история, хотя если все работает то почему бы и нет, надеюсь жить будут долго и воспитают.

если все работает)))
да как вам сказать. в этом возрасте уже в любом случае так называемый "предклимакс", когда оно работает, но с некоторыми перебоями. потому многие и не обращают внимание на задержки, цикл может пропадать...

Гость
#14

толку-то амг измерять в этом возрасте?) он будет низким, хочется услышать про 0,000001 шанса на беременность? просто пытайтесь, верьте в удачу. от врачей ничего утешительного не услышите, вас будут агитировать за донорскую ЯК, эко и проч.

Гость
#15
Гость

толку-то амг измерять в этом возрасте?) он будет низким, хочется услышать про 0,000001 шанса на беременность? просто пытайтесь, верьте в удачу. от врачей ничего утешительного не услышите, вас будут агитировать за донорскую ЯК, эко и проч.

Я уже сдала амг, 1,2 у меня, это нормально в моем возрасте. Хотела поинтересоваться какой амг у других пожавших после 45, а мне тут бредни пишут. Донорская яйцеклетка мне не нужна, зачем мне ребенок от левой бабы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

в смысле отговорили?)) вам настолько важно мнение посторонних людей?

вы совершенно не понимаете о чем говорите. для чего по вашему этот форум еще сущетсвует? однофорумчашки привели неоспоримые (хотя я спорила) доводы в пользу того чтобы не рожать в моем возрасте. я конечно еще подумаю время есть но советую вам не затягивать и ознакомится с моим вопросом и ответами на него. возможно тогда вам станет чуточку яснее. и берегите себя.
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5743600/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: