Гость
Статьи
Почему родами …

Почему родами запугивают?

Я не знаю для блага ли это, может автор считает, что так и есть. Но зачем же пугать родами не рожавших женщин. Чего создательница подобной статьи добилась на форуме? Она пишет, что лучше бы всем сделали кесарево, но все индивидуально, к тому же не понятно ещё, как будет хуже, смешно ещё, что и сама бездетная. А по факту роды, это не как из тебя насильно вырывается нечто, ребёнка мышцы продвигают. #роды

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А можете на собственном примере показать,рассказать ?
Сколько раз ваши мышцы продвигали ребенка из вас ?
Мед образования у вас точно нет))

Гость
#2

Ну КС тоже ничуть не лучше ЕР, это же операция, после которой совсем не простое восстановление, и шов остается. Но так-то я не считаю, что родами запугивают. Рассказывать правду не равно запугивать. Есть, например, такая вещь, как разрыв промежности 4 степени после ЕР, или эпизио делают так неудачно, что женщина потом год или больше не может заниматься с мужем сексом, и что, об этом тоже нельзя говорить?

Гость
#3

Потому что роды - это всегда большой риск,никогда не знаешь,как всё пойдёт и чем закончится

#4

Это не запугивания, а реальность. Например, подругу моей мамы во время родов били по лицу ("громко орала"). В отделении не было даже мест для других рожениц. Судиться было бесполезно тогда (ей ещё давили на живот, а это вроде бы делать запрещено). Сразу видно, что Вы далеки от обстановки в гос. больницах.

#5
Саша

Это не запугивания, а реальность. Например, подругу моей мамы во время родов били по лицу ("громко орала"). В отделении не было даже мест для других рожениц. Судиться было бесполезно тогда (ей ещё давили на живот, а это вроде бы делать запрещено). Сразу видно, что Вы далеки от обстановки в гос. больницах.

Ну и больница.
А шороху давать нужно.
Безнаказанность и порождает таких сволочей.

#6
Linn

Ну и больница.
А шороху давать нужно.
Безнаказанность и порождает таких сволочей.

Сейчас там уже сменилось руководство. Не знаю, почему она не стояла на своем. Боялась может.

#7
Саша

Сейчас там уже сменилось руководство. Не знаю, почему она не стояла на своем. Боялась может.

От незнания все.

Гость
#8
Гость

А можете на собственном примере показать,рассказать ?
Сколько раз ваши мышцы продвигали ребенка из вас ?
Мед образования у вас точно нет))

А я и не говорю, что оно есть, знаю только, что матка сокращается, выталкивает, а не так, что он прорывается из твоего тела подобно монстру.

Гость
#9
Саша

Это не запугивания, а реальность. Например, подругу моей мамы во время родов били по лицу ("громко орала"). В отделении не было даже мест для других рожениц. Судиться было бесполезно тогда (ей ещё давили на живот, а это вроде бы делать запрещено). Сразу видно, что Вы далеки от обстановки в гос. больницах.

Может и далеко, а возможно, что мне повезло и у нас в родильном доме подобного не было.

Гость
#10
Гость

Ну КС тоже ничуть не лучше ЕР, это же операция, после которой совсем не простое восстановление, и шов остается. Но так-то я не считаю, что родами запугивают. Рассказывать правду не равно запугивать. Есть, например, такая вещь, как разрыв промежности 4 степени после ЕР, или эпизио делают так неудачно, что женщина потом год или больше не может заниматься с мужем сексом, и что, об этом тоже нельзя говорить?

Говорить об этом конечно важно, но если разводить истерику, например, а беременные это прочтут, испугаются.

Гость
#11

Мышцы продвигают, но после нескольких родов там ведро и прямая кишка вываливается. А, еще и груди нет. Ну такое себе удовольствие

Гость
#12
Саша

Это не запугивания, а реальность. Например, подругу моей мамы во время родов били по лицу ("громко орала"). В отделении не было даже мест для других рожениц. Судиться было бесполезно тогда (ей ещё давили на живот, а это вроде бы делать запрещено). Сразу видно, что Вы далеки от обстановки в гос. больницах.

Когда женщина кричит ,она всю силу направляет в лицо в место того чтобы тужится. И ребенку тяжело задохнуться может ,и внутречерепным давлением страдают такие дети , и мама потом с порваными капилярами на лице .

Гость
#13
Гость

Мышцы продвигают, но после нескольких родов там ведро и прямая кишка вываливается. А, еще и груди нет. Ну такое себе удовольствие

Чего ? У вас так ?

Гость
#14
Гость

Чего ? У вас так ?

Вы что, у меня раз и кесарево

Гость
#15

Но я контактирую с женщинами очень густо. Осподи, че у них там ток не вываливается. Упаси господь, это такие жертвы

#16
Гость

Когда женщина кричит ,она всю силу направляет в лицо в место того чтобы тужится. И ребенку тяжело задохнуться может ,и внутречерепным давлением страдают такие дети , и мама потом с порваными капилярами на лице .

Это не оправдывает пощечины от медработников.

Гость
#17
Саша

Это не оправдывает пощечины от медработников.

Никто не хочет в тюрьму из-за смерти ребёнка ,или роженицы .

#18
Гость

Никто не хочет в тюрьму из-за смерти ребёнка ,или роженицы .

Работу организовывать нормально надо. А не как тогда 10 человек в палате и в коридоре орут.

Гость
#19
Саша

Работу организовывать нормально надо. А не как тогда 10 человек в палате и в коридоре орут.

Ну нет. Здание не построить ,всех планово не прокесарить . Вам бы по другую сторону встать . Вы бы увидели совсем другую ситуацию со стороны врача .

Гость
#20
Гость

А можете на собственном примере показать,рассказать ?
Сколько раз ваши мышцы продвигали ребенка из вас ?
Мед образования у вас точно нет))

У автора темы ни медицинского образования, ни даже, возможно, матки нет, что уж говорить о сером веществе в мозгу.

Сам автор то рожал? Или слепой, дальше своего носа и чувств не видит.

Гость
#21
Саша

Это не запугивания, а реальность. Например, подругу моей мамы во время родов били по лицу ("громко орала"). В отделении не было даже мест для других рожениц. Судиться было бесполезно тогда (ей ещё давили на живот, а это вроде бы делать запрещено). Сразу видно, что Вы далеки от обстановки в гос. больницах.

Ну бить по лицу перебор,также как и орать. Необязан персонал и остальные роженицы выслушивать истерические крики боли.

Гость
#22
Саша

Работу организовывать нормально надо. А не как тогда 10 человек в палате и в коридоре орут.

Орать не надо, воспитанные женщины не орути не кричат. Они не только о себе думают, но и о других.
Хоть они и неправильно поступили. Но может так ей в ответку давали понять что им её крики тоже противны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Орать не надо, воспитанные женщины не орути не кричат. Они не только о себе думают, но и о других.
Хоть они и неправильно поступили. Но может так ей в ответку давали понять что им её крики тоже противны.

Все дело в том ,что пока женщина орет ,она не тужится. Ребенок в родовых путях стоит . Как только водный период заканчивается ,ребенку надо вздохнуть ,на все есть определенное ремя ,на безводный период ,на потуги .
Никто не хочет лишний делать вхождение операционное в матку ,никто не хочет выдавливать ,накладывть щипцы .
Выдавливают и применяют щипцы ,как раз ,либо слабой родовой деятельности на потугах (от этого никто не застрахован ) ,либо на таких оруших ,которые вместо того чтобы думать о ребенке и слушать свой организм на потугах ,глаза выпучат и орут . Вот тогда по роже прилетит ,да ,чтобы мозги на место встали и перестала истерить.
Я не зря написала ,никто не хочет в тюрьму . Для роддома смерть ребенка или роженицы катастрофа .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: