Гость
Статьи
В какой из этих дней …

В какой из этих дней могла забеременеть?

Здравствуйте, я беременна последние м были 10.08.22 г, половой акт был только 08.08.22, и 26.08.22, 26.09.22 я узнала что беременна срок 5 недель 3 дня ктр 2 мм, помогите узнать в какой из этих дней могла забеременеть

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара давать медали за самый идиотский вопрос

Гость
#2
Гость

Пара давать медали за самый идиотский вопрос

Да мож у неё па был с разными, вот и пытается теперь понять кто отец

Гость
#3

Вы автор этого никак не поймёте. Даже гинекологии считают от последней даты м. Потому что понятия не имеют, когда у вас была овуляция. И в какой момент это произошло. Откуда форум то знает

Светлана
#4
Гость

Да мож у неё па был с разными, вот и пытается теперь понять кто отец

Па был с одним, просто хочу понять акушерский срок, и эмбриональный

Гость
#5
Светлана

Па был с одним, просто хочу понять акушерский срок, и эмбриональный

Вам это ничего не даст. Всё подсчёты делаются на фоне акушерского срока. Развитие на всяких сайтах по неделям тоже указывается только в акушерских неделях. Поэтому знание вам это, как козе баян

Гость
#6

26.08.22 - это 16-й день цикла. Примерно, дни овуляции, среднее, с 13 по 16 день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

26.08.22 - это 16-й день цикла. Примерно, дни овуляции, среднее, с 13 по 16 день.

Это при условии, что у автора все с циклом ок. И он 28 дней, и как часы. И то не факт, даже при таком графике могут быть сбои

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема