Гость
Статьи
В каком дне вам бы …

В каком дне вам бы хотелось задержаться надолго

Вспомните фильм "День сурка", где главный герой "застрял" навсегда в одном дне.
Если бы у вас была такая возможноть, то в каком дне вы бы застряли (ну давайте не навсегда, а на год допустим).
Я бы застряла в дне своей второй любви))). Мне тогда было 18, я влюбилась (мы познакомились в последний день его командировки), он был из другого города и специально прилетел ко мне. Было все так романтично, мило и классно). И погода была хорошая))) Лето, солнце...

ЯЯЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

даа. было бы круто...жаль нельзя так...

я бы хотела на 1 год застрять на дне рождения моего брата примерно 14 лет назад. многие родственники, присутствующие там, еще были живы, как и мой братик...

эхо
#2

К сожалению или к счастью у меня такого дня не было)

Счастливая
#3

Я бы хотела застрять в каком-нибудь из дней нашего семейного отдыха, когда папа еще был жив, и мы вместе с ним, мамой и сестрой часто отдыхали на разных тропических островах (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий). В остальное время он много работал и я видела его только по вечерам. Потом он умер.. Еще застряла бы в дне своей свадьбы и в дне, когда мы впервые взяли щенка)

Гость
#4

Еще песня такая есть - Just a perfect day...я как слышу эту песню, всегда вспоминаю день, который я провела со своей первой любовью...)

#5

Нету таких дней. Самое интересное, это когда просыпаешься, и все время завтра! )))

Раньше было - утром просыпаешься, и опять сегодня. А завтра никак не наступает.

А еще раньше было - просыпаешься, а снова понедельник, а Тот Самый День давно в прошлом. И ходишь, жуешь целую неделю, а вот если бы я могла в тот день вернуться и Все Исправить. И опять до понедельника. И все время было вчера.

Текущий вариант мне нравится больше всего. Люблю жить в "завтра".

Гость
#6

один из августовских дней 2007 года, Париж или апрельская суббота 2003 года. Влюбленость, яркие впечатления.

#7

да, есть такой день, я тогда с другом встретиться пошла (купить ему кеды, попросил сходить с ним), ии.. эээ.. Все, не расставались больше))

#8

Мне интересно жить настоящим и думать о будущем, а не останавливаться на том, что было.

Гость
#9

Весна 2007, апрель...Как же было прекрасно! С удовольствием бы повторила любой день :) Только год это слишком много, вся прелесть потеряется.

Маруся
#10

вторая половина июля, 2008. москва-прага. любой из этих дней

#11

Есть у меня один такой день....точнее сутки. Но я не расскажу :)

#12

Много таких дней.Когда будущий муж приехал в мой город,когда прошлым летом мы весь день провели на диком пляже...боже,как хорошо было...

вобедстолет
#13

1 мая 1996 ( ночь включительно. можно даже без дня))

а так бы - за сутки перед своим рождением. отдохнуть бы. устала... а то, может, и не родиться. как бы оно было бы..?..

Кэт
#14

Если бы один и тот же день повторился бы 365 раз подряд - мы бы возненавидели его.

У меня нет одного такого дня. Их много было.

#15

когда были с любимым вместе и все было хорошо. на море , например.

таких дней было много.

Асса
#16

24 июля - 13 августа 1990 год, Юрмала. Единственное, что повторила бы, пожалуй. Музыка волн, музыка ветра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: