Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной ?

Здравствуйте! Хочу поделиться з вами историей и узнать ваше мнение. По женскому календарю была овуляция, в тот же день был незащищённый половой акт ( я б даже сказала содержимое было во мне, до того момента когда не пошла в душ) На третий день начал тянуть яичник. Потом тянул низ живота, появились кремовые белые выделения. Через несколько дней начала болеть грудь. Болела не как обычно перед менструации, не увеличилась, а просто появились болезненные ощущения. Начала часто посещать туалетную комнату, ну думаю из-за того что п'ю много жидкости. Недавно очень много кушала, вроде бы наелась, а все равно хочу есть .До месячных осталось два дня. Р.S. Раньше никогда перед и после овуляции низ живота и яичник не болел . #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу поделиться историей? а оно нам надо?

#2
Гость

хочу поделиться историей? а оно нам надо?

Если вам не нужно, то проходите мимо, Вас никто не принуждает здесь оставаться

#3

Подождите задержки, если будет хоть один день , то можно будет сделать тест. Когда был Па? У меня так бывает, но если с вами впервые - повод для обращения к гинекологу.

#4
Вишенка на торте ❤️

Подождите задержки, если будет хоть один день , то можно будет сделать тест. Когда был Па? У меня так бывает, но если с вами впервые - повод для обращения к гинекологу.

Спасибо большое за ответ ❤️ Я слышала что если купить струйный тест на беременность, то он может показать результат за два дня до начала месячных.

Гость
#5
Nastya

Спасибо большое за ответ ❤️ Я слышала что если купить струйный тест на беременность, то он может показать результат за два дня до начала месячных.

а я слышал, если прийти к гинекологу, то он даст развернутый и профессиональный ответ и совет.

#6
Гость

а я слышал, если прийти к гинекологу, то он даст развернутый и профессиональный ответ и совет.

Лучше тогда пойти зразу на УЗИ, так как без УЗИ гинеколог ничего не скажет.

Гость
#7
Nastya

Лучше тогда пойти зразу на УЗИ, так как без УЗИ гинеколог ничего не скажет.

на узи еще будет ничего не видно, вообще
признаки на 3 день не появляются. учите биологию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

на узи еще будет ничего не видно, вообще
признаки на 3 день не появляются. учите биологию

Я знаю, что прикрепление ембриона, на УЗИ можна увидеть только на 7-8 день задержки. Как раз на 3-4 день после овуляции, если было оплодотворения, желтое тело начинает функционировать в трубе, и двигаться в направлении матки, что бы закрепится. Из-за этого процеса и может тянуть низ живота, и яичник.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: