Гость
Статьи
Беременяшки, на раннем …

Беременяшки, на раннем сроке какие ощущения?

Девочки, кто сейчас в положении на раннем ещё сроке? Какие ощущения ? Я сейчас после стимуляции овуляции жду, что месячные НЕ придут😄 пытаюсь искать всякие признаки до задержки
😄🙈 #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
тыц тыц тыц
#1

у беременяшек преобладает видимо легкая тревога. они озадачены, где взять сукно для пошива маленьких гимнастерочек для будущих деток. вот будущие папы не переживают. в мосоросборниках полно отличного картона. прикупят гуашь, немного клея и т-34 из коляски готов! красота!

Гость
#2

Ощущения потерянной жизни: совсем скоро всё изменится. Больше не будет свободного времени, романтики, веселья. Вся жизнь будет состоять из недосыпа, грязных подгузников, тупых мультиков и бесконечной готовки и уборки.

тыц тыц тыц
#3
Гость

Ощущения потерянной жизни: совсем скоро всё изменится. Больше не будет свободного времени, романтики, веселья. Вся жизнь будет состоять из недосыпа, грязных подгузников, тупых мультиков и бесконечной готовки и уборки.

облом, сццукк0. а так охота продолжать тусить по клубешникам, указывать аленятине на свои желания, жрать ханку и иппацца с разными чуваками. дааа, в сложный период вы вступаете. кончилось ваше счастье.

Гость
#4

У меня до задержки приснился сон- поймала рыбу. Потом съела целый мешок мандаринов( как еще плохо не стало). И помню вечером захотела соленых огурцов, полбанки за раз навернула. Вообще меня сложно накормить, а тут такой жор. Но мы с парнем не планировали, я не ждала, и когда пошла задержка, сразу все было понятно даже без теста.

Гость
#5

На сейчас 11 недель. Никаких необычных ощущений не было. На 3-й день задержки купила цифровой тест, в 6 недель поехала к врачу. Только, начиная с 8-й недели появилась дикая усталось, о которой многие пишут, а может и она из-за того, что работала без выходных. И поправилась уже на три кг при обычном весе 48кг((.

тыц тыц тыц
#6
Гость

У меня до задержки приснился сон- поймала рыбу. Потом съела целый мешок мандаринов( как еще плохо не стало). И помню вечером захотела соленых огурцов, полбанки за раз навернула. Вообще меня сложно накормить, а тут такой жор. Но мы с парнем не планировали, я не ждала, и когда пошла задержка, сразу все было понятно даже без теста.

сон приснился не "у тебя" а тебе, чу рка не русская.

Гость
#7
тыц тыц тыц

сон приснился не "у тебя" а тебе, чу рка не русская.

Я русская 🤣

тыц тыц тыц
#8
Гость

Я русская 🤣

"У меня до задержки приснился сон- ..." так может выразится только оленевод Бельдыев, да и то вряд ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
тыц тыц тыц

"У меня до задержки приснился сон- ..." так может выразится только оленевод Бельдыев, да и то вряд ли.

Я не на экзамене чтобы следить за правильностью написания) вначале предложения одна мысль была, на середине решила решила иначе написать, исправлять стало не охота.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: