Гость
Статьи
На 25 неделе …

На 25 неделе беременности, ставят плановое кесарево

Девочки, у кого было хотя бы что-то подобное, расскажите, какого это?

#беременность 
Понимаю, что бега наперед времени, но за ранее готовлюсь морально ... На 25 неделе беременности, ставят плановое кесарево, буду рожать в другом городе, мужа забирают весной на три месяца работать, остаюсь одна. ( Моя мама тоже беременна, срок меньше моего на две недели, так что надежда на нее в помощи тоже нет).
Представьте такую ситуацию: недавно родила, ещё не до конца оправилась с операции, осталась одна с новорожденным, первенец - нет опыта, болят бывшие швы, раз в неделю приходит врач налом проверять малютку и меня - до прихода врача должна выдраить квартиру, ибо проверять будет везде уровень пыли и грязи, так сказала мама - если будет грязно в квартире, могут поставить как неблагополучная семья. То есть, я не могу вообразить себе это - одна с ребенком после операции, не сплю ночами и должна выезде и всюду бегать, убирать, попутно следя за лялькой и самой принимая лекарства ( то есть, про себя ещё не забывая). У кого-нибудь было подобное? Мне кажется это очень сложным, может, зря переживаю.( Страшно подумать, что помощи совершенно не от кого будет ждать – на его родственников вообще надежды нет, самой придется попутно ещё в магазин с новорожденным ходить, закупать те же продукты, порошок, вещи и т.д ...
К тому же, рожаю в 19 лет, может, возраст тоже как-то играет своё? Всё это со мной впервые ...

9 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

у меня тока 1 вопрос...а кто у тя так засирает всю хату что те приходится прямо драить ее иначе поставят прям как не благополучную семью
ты же пишешь что одна и малых 1

Люций
#2

У вас кроме как залететь в городе других развлечений нет?

Гость
#3

Раз уж так получилось,что вы в таком возрасте беременны,особой помощи нет и не предвидится,то надо самой как-то собраться с мыслями и не ныть. Можно попросить родственников мужа (свекровь) вам помочь. Только не надо говорить,что у вас плохие отношения и она вас не выносит-тогда уж это совсем из жизни маргиналов.

Автор
#4
Люций

У вас кроме как залететь в городе других развлечений нет?

Причем тут город, у меня дочери 15 лет, иногда бью ремнём, чтобы слова доходили.

Елизавета
#5
Автор

Причем тут город, у меня дочери 15 лет, иногда бью ремнём, чтобы слова доходили.

девушку юною ремнем избиваешь аж в целых 15 лет???
ты совсем чтоли?!
родная мать,ахереть

Люций
#6
Автор

Причем тут город, у меня дочери 15 лет, иногда бью ремнём, чтобы слова доходили.

МММ...как это мило... Избивать собственного ребёнка. Потом наверное сюда пишите тупые темы, что вас ребёнок не слушается и убегает из дома. Продолжайте в том же духе.

Бабкины трусы
#7

Мама и дочка беременны .... Фу. Как кошки. Я бы не общалась с такой матерью. Читаю темы ... Ощущение, что люди сами себя ненавидят. Я всю жизнь скачу, чтоб выгода была для себя, чтоб мне полегче было. Ну ставят кесарево. И чо. Полегче относись. Бог дал, бог взял.

Гость
#8

25 недель кесарево? Как-то очень рано. Или когда? Обычно 34-35 недель кесарят. Вам есть где жить -это уже много, первое время ребенок спит чуть больше, Вы успеете привыкнуть. Если ребенок будет на грудном вскрмливании, то не нужно с бутылочками заморачиваться. А вашем городе нет доставки? Тоже быт облегчает. Если с ребенком вдвоем, то особо не мусорить, тошда и не нужно будет убирать. Все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Что за бред и откуда он берется?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: