Гость
Статьи
Прошу поддержки по …

Прошу поддержки по задержке

Доброго времени суток!
Есть вопрос. Мне 27. Планируем с мужем в скором времени завести первого ребёнка. Пока лечимся (зубы, флюшка и т.д.). В частности недавно закончила курс тератогенных препаратов (вызывают мутации плода). Работаем на вредном производстве, поэтому очень переживаем. Хочу родить здорового ребёнка. Предохраняемся презервативами и ппа уже 9 лет. Все было ок.
В прошлом месяце у меня был большой стресс, но месячные пришли четко. А тут уже 8ой день задержки. Тесты отрицательные. Грудь не болит. Шейка матки средняя, плотная, приоткрытая, но как будто растянута немного вширь. Выделений нет практически.
К гинекологу только через 2 дня запись.
Может, у кого-то было подобное? Вроде, не похоже на беременность. 
Сейчас страшно, что препараты и работа могут повлиять, если там все же кто-то есть.

Мадама
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это вы сами себе шейку там нащупали?

Гость
#2

Химия, радиация? Плохо это, тем более оба. Знал такого, работал на Омске с какой-то цифрой. Получал бешенную по сравнению с нашей зарплату. А годам к 50 онкология. Нафиг нужно.

#3

Советую воспользоваться проверенным методом:;
При задержке месячных очень эффективным средством является заговор на утренней моче. Для этого ритуала вам нужно в день полнолуния встать до восхода солнца и собрать уретру. Ставим стакан с мочой на стол и начинаем нашептывать ритуальные слова. Читаем шепотом 9 раз: «Урина-уретрушка, чиста и здорова, как колодезная водица. Как Зоря ясная восходит, так кровь месячных приходит. Мое здравие как вода чистая, мой восход солнечный, моя луна кровавая. Как луна взойдет — мой черед придет, болезнь пройдет». Заговоренную уретру используют, как зелье, которое наносят на нижнюю часть живота, по нескольку капель в течение нескольких дней, пока полнолуние. Зельем пользуются 2 раза в день, утром и вечером, не смывая, чтобы дать коже пропитаться.
- Первоисточник: https://duhmaga.ru/zagovory/chtoby-mesyachnye-poshli.html

Мадама
#4
Захария

это вы сами себе шейку там нащупали?

Угу, стараюсь следить последнее время.

Мадама
#5
Гость

Химия, радиация? Плохо это, тем более оба. Знал такого, работал на Омске с какой-то цифрой. Получал бешенную по сравнению с нашей зарплату. А годам к 50 онкология. Нафиг нужно.

Химия, делаем лекарства всякие.
Понимаем, поэтому и переживаю. Хоть и техника безопасности, все дела)
Поэтому ждали окончания более токсичного проекта. Проходим медосмотры, лечимся

Мадама
#6
Nin@Kartin@1995 =)

Советую воспользоваться проверенным методом:;
При задержке месячных очень эффективным средством является заговор на утренней моче. Для этого ритуала вам нужно в день полнолуния встать до восхода солнца и собрать уретру. Ставим стакан с мочой на стол и начинаем нашептывать ритуальные слова. Читаем шепотом 9 раз: «Урина-уретрушка, чиста и здорова, как колодезная водица. Как Зоря ясная восходит, так кровь месячных приходит. Мое здравие как вода чистая, мой восход солнечный, моя луна кровавая. Как луна взойдет — мой черед придет, болезнь пройдет». Заговоренную уретру используют, как зелье, которое наносят на нижнюю часть живота, по нескольку капель в течение нескольких дней, пока полнолуние. Зельем пользуются 2 раза в день, утром и вечером, не смывая, чтобы дать коже пропитаться.
- Первоисточник: https://duhmaga.ru/zagovory/chtoby-mesyachnye-poshli.html

Спасибо, конечно.
Но я за доказательную медицину.

#7

При беременности матка закрывается, на сколько я знаю. Но я не профессионал)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадама
#8

Сходила ко врачу. Беременности нет. Матка, яичники, щитовидка в порядке. Небольшой авитаминоз и стресс. По узи сказали, что месячные вообще где-то через полторы-две недели придут только.
Сказали, надо в отпуск:D
Так что и такое бывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: