Гость
Статьи
Вакуумный аборт при …

Вакуумный аборт при отрицательном резусе. Как быть дальше?

Всем привет.Первая беременность, нежелательная. Сделала вакуумный аборт. Срок зачатия примерно 3 недели максимум. Гинеколог настояла именно на вакуумном методе. Что плохо, у меня отрицательный резус фактор у отца положительный. Введи 1 ампулу Резонатива. Скажите есть ли шанс в последующем родить без осложнений. Кто сталкивался с похожей ситуацией. И да я не виновата, молодой человек просто в процессе снимал и контрацептив. Может быть надо найти мужчину с отрицательным резусом и так будет легче?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите молодого человека зачем ва другой мужчина??? Зачем потом родать от нелюбимого?? Да и может в будущем у вас не бцдет таких ситуаций что вы захотите ребенка, не загадывайте пока и не заморачивайтесь, война на пороге, какие дети?

Гость
#2

Я просто в шоке от таких людей.. Вы не виноваты? А кто виноват раз вы своей звизде не хозяйка? Как жить дальше? Может начать уже жить и думать головой, а не причинным местом? У вас возможно детей не будет, а вы всё думаете с кем бы продолжать тра*аться чтобы аборты без последствий можно было делать

Гость
#3

Надо найти мужчину с мозгами, который уважает ваше ЗДОРОВЬЕ, ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ, ПРАВО НА ВЫБОР, ВИДИТ В ВАС ЧЕЛОВЕКА, А НЕ АППАРАТ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС БЕРЕЧЬ И ПАРИТЬСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВМЕСТЕ С ВАМИ,
а резус фактор ничего страшного, у моих родителей так, ничего, здоровенье ☺️

Гость
#4
Гость

Я просто в шоке от таких людей.. Вы не виноваты? А кто виноват раз вы своей звизде не хозяйка? Как жить дальше? Может начать уже жить и думать головой, а не причинным местом? У вас возможно детей не будет, а вы всё думаете с кем бы продолжать тра*аться чтобы аборты без последствий можно было делать

А может они и не нужны? Когда я пошла работать столкнулась с трудностями в работе и теперь понимаю как же классно что у меня нет детей, и не хочется, я тоже аборт делала раньше, а сейчас куда блин рожать? Чтобы их потом на мобилизацию забрали да для государства пушечное мясо? Нафиг надо..сейчас бы бесплодию была бы рада

Гость
#5
Гость

Надо найти мужчину с мозгами, который уважает ваше ЗДОРОВЬЕ, ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ, ПРАВО НА ВЫБОР, ВИДИТ В ВАС ЧЕЛОВЕКА, А НЕ АППАРАТ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС БЕРЕЧЬ И ПАРИТЬСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВМЕСТЕ С ВАМИ,
а резус фактор ничего страшного, у моих родителей так, ничего, здоровенье ☺️

Презервативы кстати могут у любого человека порваться, или спираль выпадет, так что ваш комментарий тут неуместен

Гость
#6
Гость

Презервативы кстати могут у любого человека порваться, или спираль выпадет, так что ваш комментарий тут неуместен

Э, чивось? 🙂
У нее где сказано, что он у них порвался? Там написано "снимал контрацептив".
Снятие презерватива в процессе полового акта, это вообще "стэлсинг" - одна из форм правонарушения в некоторых странах.

Вау
#7
Гость

А может они и не нужны? Когда я пошла работать столкнулась с трудностями в работе и теперь понимаю как же классно что у меня нет детей, и не хочется, я тоже аборт делала раньше, а сейчас куда блин рожать? Чтобы их потом на мобилизацию забрали да для государства пушечное мясо? Нафиг надо..сейчас бы бесплодию была бы рада

А ты не задумывалась о том, что ты просто неталантливая, слабая личность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Имуноглобулин поставили ведь. Не парьтесь.
Сейчас даже резус-конфликт давно не проблема, рожают спокойно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: