Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Ой девочки, не думала что буду когда-нибудь пользоваться такими форумами. Вообщем.
Секс 22 февраля, 28 февраля хгч 0,2. Ноющие боли, недержание мочи, поднимается температура, сонливость, жуткая усталось, немного пятна вокруг сосков, изменилось пищевое поведение. Насморк небольшой, кашель. Сладкое не хочется. Беременна?

3 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

Да

Елена
#2

Очень похоже на беременность. Я примерно также себя чувствовала, когда узнала что беременна. Даже простыть успела, температура поднималась. Пила от нее парацетамол, только он разрешен. От кашля - грудной сбор, геделикс на плюще, от насморка - физраствор и аквамарис. Сонливость дикая, спать как можно больше стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Елена

Очень похоже на беременность. Я примерно также себя чувствовала, когда узнала что беременна. Даже простыть успела, температура поднималась. Пила от нее парацетамол, только он разрешен. От кашля - грудной сбор, геделикс на плюще, от насморка - физраствор и аквамарис. Сонливость дикая, спать как можно больше стоит.

Анализ на хгч все равно 0,2

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: