Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от бесплодного? Или гормональный сбой?

Всем привет, может быть кто то сталкивался с такой ситуацией. Я вышла замуж за мужчину который не может иметь детей, точнее там есть вероятность но это как один на милион,если не меньше, в армии отморозил и ему вырезали, до нашей с ним встречи у него была девушка с которой он больше 2 лет пытался завести ребенка, тогда он еще не знал что бесплоден, но потом он проверился в больнице и врач ему сказал:а что вы собственно хотите то, у вас бесплодие. Из за этого девушка от него ушла, но он тогда пустился во все тяжкие так сказать и за 6 лет так и не произошло чуда. Но вот в чем история, несколько недель назад муж вернулся из командировки, ну вы понимаете как произошла встреча влюбленных, и вот сейчас у меня задержка уже 2 недели почти я сделала тест на беременность 5!!! И они все положительные, причем тестовая полоска появлялась первая хотя сначала же должна быть контрольная, я прочитала что это из за того что уровень хгч уже очень высокий, полоски обе ооочень яркие. А как он может быть высоким таким если беременность может быть максимум 4 недели. Я в шоке не знаю что и думать, к гинекологу схожу конечно но запись только через неделю. Детей не планировали, да и не думали что это вот так вот произойдет,хотели потом либо эко либо усыновить. Ну вообще я знаю что к меня что то на подобии кисты на влагалище, может это вовсе и не беременность а из за этого какой то сбой гормональный жуткий, задержки у меня давольно часто случаются но такая длинная впервые, почки знаю еще не очень хорошо работают ноги сильно и быстро отикают на узи их все времени не было сходить.

Автор драмы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышение хгч можно быть при онкологии, если нет беременности

#2

Я дочь якобы бесплодного папы. Так что всё может быть.
Гормональный сбой две полоски не дает. А вот миомы, кисты и другие заболевания женские могут повлиять. Точнее скажет гинеколог на осмотре

#3

Сходите на хгч, думаю, что здесь ошибки быть не может и вы беременны)

Гость
#4
Ирина

Я дочь якобы бесплодного папы. Так что всё может быть.
Гормональный сбой две полоски не дает. А вот миомы, кисты и другие заболевания женские могут повлиять. Точнее скажет гинеколог на осмотре

вас могли нагулять

#5
Гость

вас могли нагулять

Не могли. Я на папу похожа и бабушку. Так что лучше за собой смотрите, а не пишите гадости о других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ирина

Не могли. Я на папу похожа и бабушку. Так что лучше за собой смотрите, а не пишите гадости о других.

ну не будут же вас от противоположности внешности отца нагуливать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: