Гость
Статьи
Беременность, ревность

Беременность, ревность

Здравствуйте и простите за много букв, я замужем почти год и беременна срок маленький. Это мой первый брак и первая беременность, с мужем разница в возрасте 8 лет. у мужа трое детей от первого брака живут с нами( школьный возраст), с детьми лажу, мужа люблю и приняла его прошлое, не ревновала. На руках носил меня и пылинки сдувал. Ребёнка очень хотели совместного. Но сейчас наверно разыгрались гормоны, муж и дети меня раздражают. Муж много работает последнее время, мне почти не уделяется внимание постоянно вся детях. Очень хочу своего ребёнка но чувствую что хочу уйти из этой семьи и жить самостоятельно. Мужа не хочу и не люблю как будто больше, но в то же время его ревную. И стала ревновать к прошлому. Мол для него это четвёртый ребёнок и он не взволнован как я, а для меня все в первые. Вчера перед сном мужу выдала когда он гладил мой живот. Спросила гладил ли он живот своей бывшей и сюскался ли с ней. Он разозлился сказал что прошлое в прошлом и так или иначе у него есть трое детей. И ушёл спать в другую комнату. У меня навязчивые мысли развестись, так же есть подозрение внематочной беременности. Мне 26 пожалуйста помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена все это шастье в 26 лет🙄

Черная Кошка
#2

А бывшая жена где?

Гость
#5

Моя вы хорошая девочка! Обняла Вас 🤗 это гормоны беременные пошаливают + наше себялюбие вечное!
Вы же знали за кого замуж шли, что не парень он, а разведенный мужчина с детьми и всё таки Вы его полюбили и приняли решение о замужестве и совместных детях.
Если Вам не хватает внимание мужа скажите ему об этом в спокойном тоне. Он взрослый. Любит Вас и Поймёт, что в это период нужно быть немного другим 🙏🏻♥️🕊

#6

Вы сейчас на гормональных скачках можете свою семью разрушить. Зря Вы ему такое сказали, я думаю стоит извиниться. Он вас любит и поймет. Я думаю вам нужно отдохнуть и провести время вместе. Возьмите няню на несколько часов, если детей не с кем оставить. Поговорите с мужем, скажите что вас сейчас иногда может заносить, чтобы он не воспринимал всерьез. Можете с психологом поработать если хотите. Не совершайте с горяча поступков, о которых потом пожалеете.

Гость
#7

Сочувствую вам очень. Это гормоны, перестройка организма. Если сами не сможете себя успокоить и настроиться на позитив, лучше к психологу обратиться. Не впадайте в крайности и не позволяйте мыслям о ревности или нелюбви поселиться в вас. Так легко все разрушить. Будь вы в обычном своем состоянии, эти чувства вас не захватили бы. От всей души желаю вам спокойной беременности и мудрости сохранить семью🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Выбрасывайте все плохие мысли , это точно гормоны!! Ищите во всем положительные моменты , тем более мужчины не любят ревность у женщин ..
Вы сами приняли его таким, а прошлое действительно в прошлом! Мира вам в семье!! Пусть все будет хорошо у вас!! 🙏🏻🌷

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема