Гость
Статьи
Хочу бросить девушку …

Хочу бросить девушку из за ее ревности и беременности

Встречаемся уже 6 месяцев. Она достала меня уже, к друзьям ревнует, постоянно следит за мной!!!
Да ещё из аргументов чтобы бросить ее - положительный тест на беременность у нее, мне не нужны дети #девушка

Андрей
38 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Толсто, тупо, скучно.

Гость
#2

2 дэбила это сила , контрацепцию еще не изобрели

Гость
#3

Автор , она потому и ревнует у нее гормоны. А по вам видно девку вы свою не любили и оставляете ее с ребенком. Делали вместе, удовольствие вместе, а как ребенок сама решай или гробь здоровье свое и убивай ребенка и *** ваще че будет. Автор лет чере 10-20 ты очень будешь жалеть. А девка твоя с ребенком встретит нормального человека который докажет ей что он мужик и который будет любить ее. А не который сорвет сладенькое и вкусты

#4

Ну, так-то ты ей ребенка заделал, надо было предохраняться. Если вы не знали,
есть такое чудо - изобретение - презервативы (таблетки, спирали и проч).
Ревность, эмоциональность, набор веса и т.д..это нормально при беременности.
Тоесть, ты хочешь перекинуть ответственность на нее, сделать её виноватой и отчалить ?)
Я даже не знаю лучше ребенку будет с таким отцом или без отца) Скорее всего, без отца. Девушку жалко, жаль что до беременности не рассмотрела какой ты нехороший товарищ)))
Надеюсь у нее и ребенка все будет хорошо)

Гость
#5

Потом мжло спрашивает, почему девушки обеспечения ждут. Потому. Вон автор свинтит, а его девушка с пузом останется в одиночку выгребать. Вот за эти все риски и другие с мжла и спрашивают.

Андрей
#6
Гость

Автор , она потому и ревнует у нее гормоны. А по вам видно девку вы свою не любили и оставляете ее с ребенком. Делали вместе, удовольствие вместе, а как ребенок сама решай или гробь здоровье свое и убивай ребенка и *** ваще че будет. Автор лет чере 10-20 ты очень будешь жалеть. А девка твоя с ребенком встретит нормального человека который докажет ей что он мужик и который будет любить ее. А не который сорвет сладенькое и вкусты

Удачи ей с таким характером

Гость
#7

"Это чужих детей мужчины растить не хотят, вот был бы родной,ничего бы было не жалко"
"Женщины с детьми не годны для отношений, аотому что развалили семью, ребёнку нужен родной отец"
"В презервативых очучения не те,давай так!"
"Аборт убииийство! Баба обязана рожать!"
Абсолютно любой мудэшник

Гость
#8

Смени прокладку, по ляжкам твоим месячные текут

Гость
#9
Гость

Потом мжло спрашивает, почему девушки обеспечения ждут. Потому. Вон автор свинтит, а его девушка с пузом останется в одиночку выгребать. Вот за эти все риски и другие с мжла и спрашивают.

"Вот хорошую и безкорыстную бы любил, на руках носил, где ж такую найти!"
"Почему все бабы меркантильные суки, их богатый внутренний мир и душа мужика не волнуют!"

Гость
#10

О детях раньше предупреждать нужно было.

Андрей
#11
Гость

О детях раньше предупреждать нужно было.

До зачатия?

Летиций Амальгама
#12
Irene

Ну, так-то ты ей ребенка заделал, надо было предохраняться. Если вы не знали,
есть такое чудо - изобретение - презервативы (таблетки, спирали и проч).
Ревность, эмоциональность, набор веса и т.д..это нормально при беременности.
Тоесть, ты хочешь перекинуть ответственность на нее, сделать её виноватой и отчалить ?)
Я даже не знаю лучше ребенку будет с таким отцом или без отца) Скорее всего, без отца. Девушку жалко, жаль что до беременности не рассмотрела какой ты нехороший товарищ)))
Надеюсь у нее и ребенка все будет хорошо)

При действующем правовом поле РФ и уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение зона исключительно женской ответственности.

Андрей
#13
Летиций Амальгама

При действующем правовом поле РФ и уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение зона исключительно женской ответственности.

Вот и пусть будет ответственная

Летиций Амальгама
#14
Андрей

Вот и пусть будет ответственная

Да я не против, просто взглянув на проблемы общества через призму махровой безотцовщины - постарайся в следующий раз брать давалку поумнее, которая и с головой дружит и предохраняться умеет. А если уж и у тебя и у нее полностью совпадут взгляды на деторождение, то вообще здорово будет.

Гость
#15

Если мужчина не желает иметь детей, то предохраняется самолично, никому не доверяя. Вы ребенка хотели. Готовьтесь его содержать....С его матерью Вы не обязаны продолжать общение. Бросайте смело! Раз она решилась забеременеть вне брака, значит, заранее расчитывала, что растить чадо будет в одиночку. С Вас - только алименты....Если захотите - общение с отпрыском получите по согласованию с его матерью или по решению суда...

Гость
#16
Летиций Амальгама

При действующем правовом поле РФ и уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение зона исключительно женской ответственности.

Здрасти-приехали! Не надо перекладывать собственную ответственность на других. Предохраняется тот, кто не желает иметь детей. Если оба не желают - предохраняются оба, никому не доверяя. Двойная защита лишней не бывает... И не надо на правовое поле валить. Оно вполне справедливо. Законы читайте, а не домысливайте отсебятину.

Летиций Амальгама
#17
Гость

Здрасти-приехали! Не надо перекладывать собственную ответственность на других. Предохраняется тот, кто не желает иметь детей. Если оба не желают - предохраняются оба, никому не доверяя. Двойная защита лишней не бывает... И не надо на правовое поле валить. Оно вполне справедливо. Законы читайте, а не домысливайте отсебятину.

А чего в законах то? Или вчера в РФ приняли закон о юридическом согласии мужчины на отцовство? Нет? Ну так и надо тупым давалкам. Хотя детей жаль.

Гость
#18
Гость

Потом мжло спрашивает, почему девушки обеспечения ждут. Потому. Вон автор свинтит, а его девушка с пузом останется в одиночку выгребать. Вот за эти все риски и другие с мжла и спрашивают.

При этом мужчина свободно и беспроблемно пойдёт сексить других женщин и запросто устраивать личную жизнь. Тогда как брюхатая баба или кормящая мать с младенцем не шибко интересна другим мужчинам. Да и какое будущее у матери-одиночки? Поставить на себе крест, отказать себе в сексуальной жизни, пока ребенок не вырастет? Приводить в дом "нового папу" и сексить его, когда ребенок плачет или играет за дверью? Или подкидывать чадо подругам, соседкам, нянькам или родне, чтобы самой сбегать на перепих к мужчине? Незавидная доля!

Гость
#19

Если же мать , родившая нежеланного ребенка, надумает оставить его в роддоме, то её лишат родительских прав, ребенка отправят в детдом, а алименты с матери государство будет лупить до 18 лет. Почему в этом случае государство не берет алименты с отца-осеменителя????????

#20
Летиций Амальгама

При действующем правовом поле РФ и уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение зона исключительно женской ответственности.

Т.е. он в этом не виноват?
Виноваты в этом он и она. Ребёнок уже имеется и он будет страдать из-за таких безответственных родителей.
Он же знал, что есть риск ( зачать), рискнул и вот результат.
Необходимо нести ответственность за свои поступки.
Не думаю, что девушка бросит ребенка, когда тот родится. А этот уже лыжи навострил...
Как вариант, бросить её, но не ребенка. Ибо он твой и ты обязан (если не тварь) помогать собственному ребенку.
Но бросать беременную...такое себе

Летиций Амальгама
#21
Irene

Т.е. он в этом не виноват?
Виноваты в этом он и она. Ребёнок уже имеется и он будет страдать из-за таких безответственных родителей.
Он же знал, что есть риск ( зачать), рискнул и вот результат.
Необходимо нести ответственность за свои поступки.
Не думаю, что девушка бросит ребенка, когда тот родится. А этот уже лыжи навострил...
Как вариант, бросить её, но не ребенка. Ибо он твой и ты обязан (если не тварь) помогать собственному ребенку.
Но бросать беременную...такое себе

Я хоть слово написал про «вину»? Нет ведь. Перечитайте еще раз. Я написал, что ЛЮБОЕ РЕПРОДУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ зависит только от желания женщины. Баба в браке может в абортарий раз в квартал бегать и желание мужа иметь детей идёт побоку, нет закона такого. Равно как и шалавистая *** после групповушки на вписке может рожать как из конвейера и искать плательщика алиментов.
Ну а в таких реалиях, хоть я и очень гуманный человек, но извините, Вашу позицию поддержать не могу.

#22
Летиций Амальгама

Я хоть слово написал про «вину»? Нет ведь. Перечитайте еще раз. Я написал, что ЛЮБОЕ РЕПРОДУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ зависит только от желания женщины. Баба в браке может в абортарий раз в квартал бегать и желание мужа иметь детей идёт побоку, нет закона такого. Равно как и шалавистая *** после групповушки на вписке может рожать как из конвейера и искать плательщика алиментов.
Ну а в таких реалиях, хоть я и очень гуманный человек, но извините, Вашу позицию поддержать не могу.

Но мужчина тоже должен использовать средства контрацепции, если не хочет стать "замечательным отцом".
Неужели так тяжело надеть на жезл резинку?
Об этом должны думать он и она. Не только женщина, но и мужчина.

Летиций Амальгама
#23

Ну так я и посоветовал автору найти даму, чьи взгляды на деторождение будут совпадать с его взглядами.

Гость
#24
Летиций Амальгама

А чего в законах то? Или вчера в РФ приняли закон о юридическом согласии мужчины на отцовство? Нет? Ну так и надо тупым давалкам. Хотя детей жаль.

Мужчину никто не лишает права на отцовство. Хочет быть отцом - женится и содержит семью. Хочет быть единственным родителем - заводит ребенка от суррогатной матери. Не хочет отцовства - просто предохраняется....

Гость
#25
Летиций Амальгама

Я хоть слово написал про «вину»? Нет ведь. Перечитайте еще раз. Я написал, что ЛЮБОЕ РЕПРОДУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ зависит только от желания женщины. Баба в браке может в абортарий раз в квартал бегать и желание мужа иметь детей идёт побоку, нет закона такого. Равно как и шалавистая *** после групповушки на вписке может рожать как из конвейера и искать плательщика алиментов.
Ну а в таких реалиях, хоть я и очень гуманный человек, но извините, Вашу позицию поддержать не могу.

Повторюсь: хочет мужчина ребенка - нанимает суррогатную мать. Какие проблемы??? Или бабла жаль?
При наступлении беременности только женщина имеет право решать, рожать ей или делать аборт. Мужчина права голоса не имеет вообще! Потому что не его будут кромсать по живому. Не он рискует своим здоровьем. Не ему ходить пузатому, рожать в муках, кормить грудью, недосыпать ночами, в будущем растить и воспитывать ребенка, кормить и обстирывать, гулять и развивать, водить по кружкам и секциям, контролировать круг общения и друзей, проверять уроки, петь колыбельные на ночь. Чаще всего мужская жажда отцовства заканчивается на возможности похвастать в курилке перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворять. На этом всё!!!

Андрей
#26
Гость

Повторюсь: хочет мужчина ребенка - нанимает суррогатную мать. Какие проблемы??? Или бабла жаль?
При наступлении беременности только женщина имеет право решать, рожать ей или делать аборт. Мужчина права голоса не имеет вообще! Потому что не его будут кромсать по живому. Не он рискует своим здоровьем. Не ему ходить пузатому, рожать в муках, кормить грудью, недосыпать ночами, в будущем растить и воспитывать ребенка, кормить и обстирывать, гулять и развивать, водить по кружкам и секциям, контролировать круг общения и друзей, проверять уроки, петь колыбельные на ночь. Чаще всего мужская жажда отцовства заканчивается на возможности похвастать в курилке перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворять. На этом всё!!!

Какие ещё муки при рождении?

Летиций Амальгама
#27
Гость

Повторюсь: хочет мужчина ребенка - нанимает суррогатную мать. Какие проблемы??? Или бабла жаль?
При наступлении беременности только женщина имеет право решать, рожать ей или делать аборт. Мужчина права голоса не имеет вообще! Потому что не его будут кромсать по живому. Не он рискует своим здоровьем. Не ему ходить пузатому, рожать в муках, кормить грудью, недосыпать ночами, в будущем растить и воспитывать ребенка, кормить и обстирывать, гулять и развивать, водить по кружкам и секциям, контролировать круг общения и друзей, проверять уроки, петь колыбельные на ночь. Чаще всего мужская жажда отцовства заканчивается на возможности похвастать в курилке перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворять. На этом всё!!!

Проверялка уроков, ты хотя бы закон Ома и косинусы помнишь из школьной программы?
Смысл юридического согласия мужчины на отцовство именно в том, что мужчине принадлежит право де-юре считать себя отцом рожденного ребенка. Это право ОЧЕНЬ сильно дисциплинирует овуляшек и уменьшает успех маневра «забеременею, никуда не денется».

Летиций Амальгама
#28
Андрей

Какие ещё муки при рождении?

Это у рспшек фигура речи такая. Ну типа чтобы на пьедестал самовоздвигнуться.

Андрей
#29
Летиций Амальгама

Это у рспшек фигура речи такая. Ну типа чтобы на пьедестал самовоздвигнуться.

А, теперь понятно, все они такие.

Когнитивный диссонанс
#30
Летиций Амальгама

Это у рспшек фигура речи такая. Ну типа чтобы на пьедестал самовоздвигнуться.

Я, например, при родах чуть не умерла. Крупный ребенок, ужасные разрывы, потеря крови, трое суток в реанимации. Сто лет назад без реанимации и переливания крови умерла бы стопудово.
Согласна хоть три года в армии служить вместо этих 10 дней в роддоме.

Когнитивный диссонанс
#31
Андрей

Какие ещё муки при рождении?

Сходите на роды своего ребенка, узнаете, какие именно.

Когнитивный диссонанс
#32
Летиций Амальгама

Проверялка уроков, ты хотя бы закон Ома и косинусы помнишь из школьной программы?
Смысл юридического согласия мужчины на отцовство именно в том, что мужчине принадлежит право де-юре считать себя отцом рожденного ребенка. Это право ОЧЕНЬ сильно дисциплинирует овуляшек и уменьшает успех маневра «забеременею, никуда не денется».

Сейчас по российским законам автоматом записывают в отцы законного мужа. То есть заключение брака=разрешение мужа жене беременеть. Все уже придумано до вас.

Летиций Амальгама
#33
Когнитивный диссонанс

Сейчас по российским законам автоматом записывают в отцы законного мужа. То есть заключение брака=разрешение мужа жене беременеть. Все уже придумано до вас.

Вы реально хором тупите или прикидываетесь? Юридическое согласие на отцовство это выбор, давать или НЕ ДАВАТЬ согласие на признание отцом. Сложный выбор, да? Понимаю, что в обществе вагинь и овуляшек такое даже в страшном сне присниться не может.

Гость
#34
Андрей

До зачатия?

До того, как в постель лег. Нужно в таких вопросах быть честным.
Да и ,вообще, блуд никогда хорошо не закончится. Не сегодня, ток потом аукнется.

Гость
#35
Андрей

Вот и пусть будет ответственная

Ей прийдется ребёнка растить, а тебе алименты платить.
Хотя, может врет, что беременная.

#36
Андрей

Какие ещё муки при рождении?

Да ты полный.... Хоть бы тебя еще одна кинула. Век тебе свободы не видать,всю жизнь будешь бегать?

#37
Когнитивный диссонанс

Я, например, при родах чуть не умерла. Крупный ребенок, ужасные разрывы, потеря крови, трое суток в реанимации. Сто лет назад без реанимации и переливания крови умерла бы стопудово.
Согласна хоть три года в армии служить вместо этих 10 дней в роддоме.

У меня тоже матка выпала, зеленая была от потери крови, разорвало от и до. Месяц стоя ела. Ребенка кормила только лежа.

Гость
#38

Боже, какое ты *** и ***! Как тебя такого мама родила! Тебя должны были абортировать, не родилось бы такое ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: