Гость
Статьи
Беременная далеко от …

Беременная далеко от мужа, дикая ревность.....

Муж мой младше меня на год ( поэтому мудростью он не отличается), он следит за собой накачанный ходит в зал И так далее . Я в принципе не отстаю всегда была в форме считаю себя красивой ( образованная, успешна на хорошей работе). Но вот дело в чем, я беременная, и так получилось что муж сейчас далеко работает а я досиживаю до декрета и поеду к нему. Но наверное из за гармонов или хз из за чего я стала очень ревнивой, постоянно выношу мозг и не чего с этим сделать не могу. После свадьбы он удалил все свои соц сети ( где раньше он красовался своими фото с торсами) сказал не к чему они ему, вроде как здорово , но меня это выбесило он так и не выложил не одной фото со свадьбы, кольцо не носит а в месенджере в котором мы переписываемся поставил оголённый торс. Просто мне не понятно зачем это перед кем он красуется? складывается ощущение что он меня скрывает. Может я и е# анутая беременяшка но мне и в правду обидно почему я ему ребенку собралась родить а он не может носить кольцо и не выкладывать фото своего торса. На мои претензии слышу всегда одно ( ты меня достала, портишь мне настроение, я тебя заблокирую, итд). Девченки расскажите что мне делать , забить и делать вид что все хорошо, ( но эти кошки в душе то скребут(((((

27 ответов
Последний — Перейти
#1

90% что он тебе изменяет.

Гость
#2
чих-пых

90% что он тебе изменяет.

может даже и не с бабами

Гость
#3
Гость

может даже и не с бабами

неужели не с бабами, а с женщинами - извращенец вообще какой

Гость
#4

Я ему ребенка рожу..ему рожать не надо, детей рожают себе. Мужикам ваши дети нафиг не сдались.

Гость
#5

А ему этот ребенок уж так уж и нужен?

Кому вы делаете положение, рожая?

На 100% удовлетворяет свою личную хотелку.

Так не тычьте это никому в нос как великий подвиг.

Гость
#6
Гость

неужели не с бабами, а с женщинами - извращенец вообще какой

Не с женщинами, а с мужиками. так понятно?

Гость
#7
Гость

Не с женщинами, а с мужиками. так понятно?

понятно - это лесбийская пара и муж у нее женщина. Тогда это "муж" может и по мужикам пойти

Гость
#8
Гость

понятно - это лесбийская пара и муж у нее женщина. Тогда это "муж" может и по мужикам пойти

Пара-то обычная, только муж *** судя по всему.

Гость
#9

Мда куда ты раньше смотрела

Злобный Пупсик
#10

Ну не знаю. Вроде адекватный автор, как на беременную. Мне кажется, вы себя накручиваете.

Серго
#11

Он младше Вас на год и поэтому мудростью не отличается?

Гость
#12

Автор, глупые мысли у вас в голове, извините. Дайте мужику покой, любит он вас.

Гость
#13
Гость

неужели не с бабами, а с женщинами - извращенец вообще какой

Есть женщины в русских селеньях- их бабами часто зовут- слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут!

Гость
#14

Девушка,не обращайте внимания на злые комментарии,-их пишут завистливые неудачники,счастливые люди другим не гадят)Вы просто в положении,гормоны,фигура временно меняется,-это у всех так)Родите своё маленькое счастье и все будет в порядке!Не накручивайте себя,думайте о приятном,о малыше,о вещичках и игрушках ему)Представляйтесь своё счастливое будущее,-мысли материальны)А беременным всем свойственна ревность и беспокойство)Все пройдёт.

Гость
#15

автор, разлука никому не на пользу, хоть глубоко беременным хоть миниатюрным, я бы об этом задумалась. сейчас своими истериками вы ничего не добьетесь, если гуляет-так и будет гулять. выбросьте его из головы или относитесь снисходительно. занимайтесь собой, спокойно рожайте, далее будете жить вместе-нагружайте,без мозговыносов!!!, пусть помогает,деньги приносит, а там уже по обстановке решите, что делать либо налаживание семейной жизни либо развод.

Гость
#16

блин, автор вы сами себе выбрали ступника жизни самовлюбленного фитоняшку.

Ирина
#17
Гость

Я ему ребенка рожу..ему рожать не надо, детей рожают себе. Мужикам ваши дети нафиг не сдались.

Что вы несёте ?🤦🏻‍♀️

#18
Гость

А ему этот ребенок уж так уж и нужен?

Кому вы делаете положение, рожая?

На 100% удовлетворяет свою личную хотелку.

Так не тычьте это никому в нос как великий подвиг.

Ребёнка хотел в первую очередь он.

#19
Гость

блин, автор вы сами себе выбрали ступника жизни самовлюбленного фитоняшку.

Я сама от части такая, но из за моего положения мои соц сети стали скромными со свадебными фотками как и положено жене, в ответ я ожидала хотя бы что бы торс не выкладывался.

#20
Гость

автор, разлука никому не на пользу, хоть глубоко беременным хоть миниатюрным, я бы об этом задумалась. сейчас своими истериками вы ничего не добьетесь, если гуляет-так и будет гулять. выбросьте его из головы или относитесь снисходительно. занимайтесь собой, спокойно рожайте, далее будете жить вместе-нагружайте,без мозговыносов!!!, пусть помогает,деньги приносит, а там уже по обстановке решите, что делать либо налаживание семейной жизни либо развод.

Это очень сложно, понимаете раньше я была секси и уверенной в себе но теперь я поплыла и прыщами покрылась сложно однако, когда мужу в лицо говоришь мне больно от таких фото а он считает что я просто больная на голову (((((

#21
Серго

Он младше Вас на год и поэтому мудростью не отличается?

Да он молод и многие вещи говорит не подумав, в пылу валит безумными фразами потом даже не помнит, считаю в силу возраста он не способен прощать мне беременные пусть и глупые выходки, порой пропустить мимо ушей .

Гость
#22
Kkkk555

Это очень сложно, понимаете раньше я была секси и уверенной в себе но теперь я поплыла и прыщами покрылась сложно однако, когда мужу в лицо говоришь мне больно от таких фото а он считает что я просто больная на голову (((((

ну так поплыли и прыщами не навечно))). родите- и приведете себя в форму! тут главное желание.

Ирина
#23

Автор. кто вам сказал, что вы образованная?

#24
Ирина

Автор. кто вам сказал, что вы образованная?

Если вас не устраивают запятые или какие-то другие недочёты моего текста, русский не мой родной язык. А о моей образованности говорит мой красный диплом в сфере финансов. Но таким как вы и доктор наук не устроит что бы не тыкнуть своей грамотностью. Угадала?))

Серго
#25
Kkkk555

Да он молод и многие вещи говорит не подумав, в пылу валит безумными фразами потом даже не помнит, считаю в силу возраста он не способен прощать мне беременные пусть и глупые выходки, порой пропустить мимо ушей .

Ну так Вы старше и мудрее, Вы-то должны понимать, что у Вашего молодого и не очень мудрого мужа - беременая жена. Поэтому простите ему некоторые его выходки.

Гость
#26

А почему он не носит кольцо?

Гость
#27

оставьте его в покое ... я замужем и не ношу кольцо вообще, не люблю носить кольца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: