Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Всем привет.Забеременела была на узи срок 6 недель , сердце визуализировалось .Врач посоветовала на 8 неделе вставать на учёт,приехала к гинекологу сказала что беременность замерла на 7 неделе.Сердца не слышно. Сказала что через 2 недели должен произойти выкидыш .Вот через 3 дня заканчивается эта 2 неделя,а намёка даже нет и симптомов тоже…Очень переживаю что придётся делать вакуумную аспирацию,записана через неделю к этому же гинекологу.Очень переживаю..Кто сталкивался с такой проблемой?Получилось ли потом забеременеть и выносить здорово ребёнка?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

А вы узи не пробовали сейчас делать?

Ангелина
#3
Ольга

А вы узи не пробовали сейчас делать?

Нет,не пробовала .как сходила на 8 неделе,так все.Врач рекомендации дала и записала в следующий раз на 5 апреля.

#4

Проверьте ещё раз на узи. Можно в платной клинике. Ошибки часто случаются и лучше удостовериться что точно замершая.

Ангелина
#5
Ирина

Проверьте ещё раз на узи. Можно в платной клинике. Ошибки часто случаются и лучше удостовериться что точно замершая.

Хорошо,5 апреля записана на приём там точно проверю все и тогда ужу буду решать на месте.Но гинеколог говорила что это точно..

Ольга
#6
Ангелина

Нет,не пробовала .как сходила на 8 неделе,так все.Врач рекомендации дала и записала в следующий раз на 5 апреля.

Странно, просто если замерла беременность никто не будет ждать 2 недели, потому что заражение может пойти. И как гинеколог определила, что не сердцебиения? На таком сроке мне кажется только по узи смотрят это

Ангелина
#7
Ольга

Странно, просто если замерла беременность никто не будет ждать 2 недели, потому что заражение может пойти. И как гинеколог определила, что не сердцебиения? На таком сроке мне кажется только по узи смотрят это

Она на УЗИ и смотрела.2 недели дала чтобы организм сам справлялся с проблемой .Сказала если ничего не будет тогда уже чистка.Не знаю что и думать…Вроде бы клиника хорошая

#8
Ангелина

Она на УЗИ и смотрела.2 недели дала чтобы организм сам справлялся с проблемой .Сказала если ничего не будет тогда уже чистка.Не знаю что и думать…Вроде бы клиника хорошая

Хорошая да хорошая, но в таком случае всегда нужно перепроверять у другого специалиста. Вам необходимо мнение еще одного врача прежде чем принять решение. Очень часто отправляют на чистку по ошибке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
liubov

Хорошая да хорошая, но в таком случае всегда нужно перепроверять у другого специалиста. Вам необходимо мнение еще одного врача прежде чем принять решение. Очень часто отправляют на чистку по ошибке.

Наверное поэтому и сказали ждать 2 недели, вдруг действительно ошиблись, и у автора все хорошо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: