Гость
Статьи
Беременна. Муж не …

Беременна. Муж не хочет ребёнка

Здравствуйте! Сразу скажу, что беременность абсолютно случайная. Принимала противозачаточные всегда вовремя, не пропустила ни одной таблетки. Просто КД так и не наступили и перед покупкой абонемента в зал решила сделать тест. Врач подтвердил- беременность есть. Муж сначала новость воспринял спокойно, потом был скандал (обвинял меня, что я специально), потом извинялся и сейчас вообще игнорирует эту тему. Об аборте я заговорила сама, сразу. Он ничего на это не сказал. У него был негативный опыт с первым ребенком, муж знает, что он не сможет жить с маленькими детьми и, соответственно, не хотел больше. Я тоже не хотела. В итоге никому рассказать ничего не могу, прерывать очень страшно, оставлять тоже. Финансово вообще потянуть не сможем. Я не могу оставить работу даже на неделю. Прошу людей с негативными и язвительными мнениями просто пролистать пост и идти дальше.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Peke
#1

Я час назад выпила первую таблетку для медикаментозного аборта. Решение было тяжелым, но взвешенным. Никто вам тут не посоветует как правильно . Но если решитесь на аборт, то не тяните. Если сохраните ребенка - то вы все равно будете его любить и он станет членом вашей семьи, даже если разрушит планы на карьеру.

Гость
#2

Какая ты врушка)))) таблетку она не пропускала, да ты их просто не пилааааа))))) чтобы спецом залететь и женить мужика))))

Гость
#4

Странно, если он так не хочет детей, то почему не предохраняется и почему вы по-глупому гробите свое здоровье ради какого-то *уя? Вы поймите, как только у вас что-то заболит, ваш муж мгновенно убежит от вас, как убежал, роняя тапки, от своего ребенка.

Гость
#5
Гость

Странно, если он так не хочет детей, то почему не предохраняется и почему вы по-глупому гробите свое здоровье ради какого-то *уя? Вы поймите, как только у вас что-то заболит, ваш муж мгновенно убежит от вас, как убежал, роняя тапки, от своего ребенка.

А зачем она спит с таким который не предохраняется??? Если что ей пузо носить год и в родах корячиться ЕЙ , НЕ ему, именно ЕЙ! но она специально залетела чтоб мужика женить, разве ты это не понимаешь?))))
Не верю в сказки что принимая РЕГУЛЯРНО ок можно залететь))))

Гость
#6
Гость

А зачем она спит с таким который не предохраняется??? Если что ей пузо носить год и в родах корячиться ЕЙ , НЕ ему, именно ЕЙ! но она специально залетела чтоб мужика женить, разве ты это не понимаешь?))))
Не верю в сказки что принимая РЕГУЛЯРНО ок можно залететь))))

Гарантии 100 процентов не даёт никакое средство предохранения, и ты это сама знаешь, если не безграмотная.

Гость
#7

Не верю что можно залететь с таблетками если принимаешь каждый день

Гость
#8
Peke

Я час назад выпила первую таблетку для медикаментозного аборта. Решение было тяжелым, но взвешенным. Никто вам тут не посоветует как правильно . Но если решитесь на аборт, то не тяните. Если сохраните ребенка - то вы все равно будете его любить и он станет членом вашей семьи, даже если разрушит планы на карьеру.

Чтобы у вас все прошло легко !🙏🙏
Я тоже медикаментозный делала , ничего страшного

Гость
#9

придется тебе отмужа уходить к отцу ребенка. других вариантов я не вижу.

Яяя
#10

Непонятно зачем вам такой муж...
Мне вас жаль.
Понятно что вам хочется оставить этого ребёнка, это же такое чудо, малыш...
Подумайте хорошо, может быть ребёнок вам действительно нужен. Ведь и с ребёнком можно потом найти хорошего мужчину.
Но вы конечно сразу сглупили выйдя за мужчину, который не хочет детей (((

Автор
#11
Гость

А зачем она спит с таким который не предохраняется??? Если что ей пузо носить год и в родах корячиться ЕЙ , НЕ ему, именно ЕЙ! но она специально залетела чтоб мужика женить, разве ты это не понимаешь?))))
Не верю в сказки что принимая РЕГУЛЯРНО ок можно залететь))))

У вас что-то с головой не в порядке?! Написано же в посте «муж» замужем уже 7 лет как. И урок вам на будущее. Даже предохраняясь можно забеременеть.

Гость
#12

Я одна не поняла вот это: муж не сможет жить с маленьким ребёнком? То есть? Пусть бы тогда вазэктомию сделал, в чём проблема? По теме. Вы решайте, Автор, только за себя и из расчёта на саму себя. Это всё равно не муж. И не отец уж точно.

#13

Если и вправду удалось забеременеть принимая противозачаточные, тогда этот ребенок послан вам свыше, не просто так пришел в вашу жизнь. А муж ваш тряпка и тютя, может и забеременели, чтобы вселенная дала вам шанс посмотреть под другим углом на мужика, с которым живете.

#14

Дорогая авторка поста. Вы оба не готовы к ребенку, так что лучше сделайте аборт. Страшно не страшно - если Вы родите, Вы с высокой вероятностью сломаете жизнь себе и ребенку, а муж от Вас вполне возможно после родов уйдет. Принимайте мудрое решение, что бы не навредить себе и своему здоровью. К ребенку нужно готовиться, как морально так и материально, а спонтанная, незапланированная беременность - это всегда плохо.

Гость
#15
Яяя

Непонятно зачем вам такой муж...
Мне вас жаль.
Понятно что вам хочется оставить этого ребёнка, это же такое чудо, малыш...
Подумайте хорошо, может быть ребёнок вам действительно нужен. Ведь и с ребёнком можно потом найти хорошего мужчину.
Но вы конечно сразу сглупили выйдя за мужчину, который не хочет детей (((

Да какое это на хе@р чудо . Один гемор до 25 , уйма денег и нервов и не известно что в итоге . Вернее известно , ещё один человек из толпы

#16

Негативный опыт с первым ребенком... Из поста не понятно что за негативный опыт, но если это обычные сложности с младенцем - то ваш муж странный, как будто сам ещё ребенок. Дети очень быстро вырастают. Если что-то серьезное там было - извините, но все равно не стоит думать что негативный опыт повторится. Я думаю если вы родите ему и поможете получить счастливый опыт родительства - ваша семья будет нерушимой. А вот после аборта - неизвестно, чаще все заканчивается плохо, чем хорошо. Надеюсь вы сможете принять верное решение, счастья вам♥️

Гость
#17

Ну так делайте аборт. Тем более что если правду говорите что пили КОК и не пропустили таблетки то такие беременности в принципе советуют прерывать. Успевайте на мед аборт

Гость
#18

Лучше родить, очень часто мы все видим в негативном свете, а в результате все оказывается не так страшно. Я думаю вы справитесь, и все у вас будет хорошо, ребенок принесет вам дополнительную любовь. Не концентрируйтесь излишне на проблемах, все разрешимо.

Гость
#19

https://m.youtube.com/watch?v=-JPFq-9EfKk&ysclid=lfuqd5d36v815128453

Гость
#20
Гость

https://m.youtube.com/watch?v=-JPFq-9EfKk&ysclid=lfuqd5d36v815128453

Посмотрите этот фильм «Мама я вырасту»
И сайт передумала.ру

Гость
#21

Все будет хорошо, если оставите малыша, сохраните ему жизнь!!
У меня после аборта развалилось все - и здоровье и психика и семья..

#22

Не принимайте быстрого решения, поговорите еще раз с мужем, подумайте как устроить свою жизнь с рождением ребенка. Я делала аборт, теперь душа болит, вернуть бы время назад, но это невозможно. Всего вам только самого доброго 🥰 🥰 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Совсем не нужно убивать вашего ребёнка. У вас внутри уже прекрасный. живой малыш, счастливый и спешащий родиться. Возможно, он принесёт вам много счастья. На 4 месяце у него уже хорошо сформирована голова, на 7-ом уже бьётся сердце и есть пальчики на учках и ножках. Ведь вы не знаете. что за человек ваш ребёнок. Возможно. у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. К тому же аборт это намного страшшне. чем роды. Аборт это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. После каждого абота стенки эндоментрия становятся всё тоньше. А вдруг потом вы никогда больше не сможете забременеть? Проблемы проходящи. а ребёнка потом будет уже не вернуть. Храните вашу маленькую жизнь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: