Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или что-то другое?

Всем привет. Понимаю,что тут не врачи. Но хотелось бы найти девушек у кого было подобное.
У меня уже 2 недели болит грудь и соски. Вчера пошли кровянистые выделения. Совсем немного и сразу закончились. Сегодня тянет низ живота. Месячные должны быть только 6-7 апреля. То есть до них ещё неделя примерно. С мужем не предохраняемся. Мне 22 года. Тесты пока молчат, да и понятно, ещё рано. Похоже на прикрепление эмбриона, и из за этого крови было немного. Или может какая болезнь... У кого было похожее поделитесь что было ? Всем спасибо.

Хххх
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На зппп похоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сдайте кровь на хгч. Он определяет беременность раньше тестов, уже на 10-й день после даты предполагаемой овуляции. При цикле 28 дней гинеколог советовала сдавать на 23 день цикла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: