Гость
Статьи
Беременна 36+

Беременна 36+

Привеет, мнк 36, с мужем живем 10 лет.
Первая б была замершая год назад. Сейчас всевышний снова дал мне шанс.
У меня эндометриоз тонкий слой очень. Сегодня сделала хгч 2,3 недели результату я рада. Симпомов ни каких. Если только пузяк как вздутый малость и тонко ноет грудь. Лежу 3 день🤣🤣 туалет душ холодильник.
Завтра пойду к гине. У кого такая ситуация была вы тоже лежали ))) все время. Ем и сплю,ем и сплю прогклсь пол часа ем и сплю.
А вы бы как вели себя?)))я оч рада б. Как вести режим дня?? Я еще рабттаю взяла больничный на время #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю 😊🌷

Гость
#2

Всевышний Вам поможет. Молодец !

Гость
#3

В старости можно родить дебильного

#4
Гость

В старости можно родить дебильного

В юности -нищего работника завода

Гость
#5

Поздравляю!!
Лежите, отдыхайте, все будет хорошо

Гость
#6

Автор, это нормально, в первые недели только есть и спать)))) отдыхайте на здоровье! Всё будет хорошо, думайте позитивно, сходите к доктору, вставайте на учёт и наблюдайтесь! Возраст очень хороший для появления на свет малыша!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мяу

В юности -нищего работника завода

Можно подумать,ты фараона родишь,таким же вассалом разродишься

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: