Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с мужчиной о сроках зачатия

Очень хочу ребёнка, чувствую что готова к этому, мой мужчина сказал, что хотел бы года через два завести детей, но при этом мы не предохраняемся, значит он допускает мысль о моей возможной беременности. Как договориться и зачать ребёнка в ближайшее время? #зачатие

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еще одна будущая разведенка с ребенком-безотцовщиной.

#2
Cвета

Еще одна будущая разведенка с ребенком-безотцовщиной.

Обоснуйте

вдребезги башка
#3

ау люди,ведромордые официально только что объявили нормальным людям войну :лишение граждансваа пepдун подписал за неполучение повесток...про десятки миллионов других людей которые слыхать не слыхали ни про какой призыв живут победители лотерей как суперзвезды

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Показывай свою заинтересованность. Перди

Гость
#5

Скажите, что у вас истощение яичников, низкий амг и откладывать не представляется возможным.

#6

Не нужно заставлять, если хочет позже, значит есть на то причины. В противном случае он просто может вас бросить, т.к не был готов к полноценной семье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вдребезги башка
#7

голубые из госдумы вместе с пepдуном своим фсбэшным повыпускали за 25 лет отменив смертную казнь на свободу всех убийц наркоторговцев мошенников всех мастей всех разливов...они все со всего снг сюда причалили так же пить гулять и кутить отсюда такое огромное количество автомобилей дорогущих и на авито одни прости тутки..они просто катаются на машинах орут на футбольных площадках

Предыдущая тема