Гость
Статьи
Я тошнотик. …

Я тошнотик. Беременность

Вторая беременность "радует" буйным токсикозом....Девочки, как вы справлялись?🫣 #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

Срочно на аборт
Дальше будет хуже

#3

Меня токсикоз обошел стороной, а вот у подруги 2я беременность была сложной, рассказывала, что спасалась кока-колой

Гость
#4

Сама справляйся и не лезь к девочкам с глупостями.

тут я
#5

У меня не было прям ужасного токса, меня не рвало, но была пара дней где я вообще ничего не могла есть. Я заметила что тошнота проходит после того, как съем или выпью что-то кислое (фрукты, кислый кефир, томатный сок и т.д.).

Гость
#6

полисорб принимала, вообще много всего за тот период перепробовала, но он мне лучше всего от этого помогал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

если что можете взять действительно и тот же полисорб попить, во всяком случае от него толк есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: