Гость
Статьи
Слетел презерватив

Слетел презерватив

Занимались с парнем сексом , после смены позы обнаружили что презерватив слетел , парень не кончил , какова вероятность забеременеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5%

Гость
#2

Все,мать,теперь ты мать

Гость
#3
Гость

5%

Я думаю, около 7%. Вы какую таблицу вероятности использовали?

#4

***
вот урок биологии в 8 классе походу прогуливало пол страны.
очень маловероятно, если у вас была фертильность и у него ооооочень подвижные сперматозоиды то конечно шансы есть но очень маловероятные прямо крайне

Гость
#5

Вероятность то есть ,но скорее всего не в данном случае ..но я не доктор ,не могу вам точно ничего сказать. Главное чтобы ваш парень вам отом не говорил,что это не его презерв у вас слетел и остался .что это не он ,а кто ?? Ну не 24/7 же он с вами . А то что используете ,молодцы .

Гость
#6
Гость

Вероятность то есть ,но скорее всего не в данном случае ..но я не доктор ,не могу вам точно ничего сказать. Главное чтобы ваш парень вам отом не говорил,что это не его презерв у вас слетел и остался .что это не он ,а кто ?? Ну не 24/7 же он с вами . А то что используете ,молодцы .

Желаю вам хорошего мужчину ,любящего надежного .

Гость
#7
Гость

Я думаю, около 7%. Вы какую таблицу вероятности использовали?

По распределению Гауса-Винского. Вообще от парня зависит и нее 5% максимум вообще, если брать медианный уровень по возможности беременности по от 1,5 до 4.85, я округлил. 7% Это очень редкий случай выпадающий из распределения 99,99%.

Гость
#8
Well.Gi

***
вот урок биологии в 8 классе походу прогуливало пол страны.
очень маловероятно, если у вас была фертильность и у него ооооочень подвижные сперматозоиды то конечно шансы есть но очень маловероятные прямо крайне

Слетел, во мне не остался, после этого раз вошел без него и прекратили

Гость
#9

Что мешало выбрать по размеру?

#10

а мозги где ?если не кончил откуда сперматозоиды возьмутся ?

#11
Гость

Все,мать,теперь ты мать

не мать а ***----------------дь ! вещи надо своими словами называть

#12
Well.Gi

***
вот урок биологии в 8 классе походу прогуливало пол страны.
очень маловероятно, если у вас была фертильность и у него ооооочень подвижные сперматозоиды то конечно шансы есть но очень маловероятные прямо крайне

а если мужик не спускает сперму то получается по твоему письму что сперматозоиды сами разгоняются и с яиц выскакивают в член и далее в ман--------------------ду ???------------они что бешенные ?им все по барабану ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Что мешало выбрать по размеру?

или мужика надо искать с толстым членом !