Гость
Статьи
У кого такой опыт был? …

У кого такой опыт был? 5 месяцев беременности.

Я в шоке. Только узнала что узнала что беременна…. Пила извините *** и курила,сейчас конечно прекратила. Беременность я всегда хотела,оставлю,желанная!Но это никак не отразиться? Очень сильно переживаю что будет что то плохое… на скрининг ходила без отклонений все как надо,кровь ок… но все равно переживаю,мало ли что. Пол года праздники мои пила конкретно… неделю назад узнала. У кого такой опыт был? И да,месячные не приходили,думала опять нарушения цикла +поликтстоз Мне 21 год,не судите строго,я не знала!!!! #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог тебе судья

Гость
#2

И вот такие потом всем миром собирают деньги на лечение своих детей

Рита
#3

Пол-года у Вас были праздники? А Вы выпивали или нажирались в дюпель? Жаль ребёночка. И Вас жаль. Может обойдётся?

Гость
#4

вот такие и размножаются сейчас.

#5

Если на узи все хорошо, значит с ребёнком всё в порядке.
Жаль только не уделяли своему здоровью должного внимания: при длительной задержке лучше к врачу обращаться за консультацией. Но это уже на будущее совет. Сейчас привыкайте к новому состоянию, больше гуляйте, кушайте полезные продукты. По витаминам с врачом обсудите надо ли что-то. Если в них недостатка в организме нет, то дополнительно обычно не назначают. Легкой Вам беременности!

Гость
#7

Приготовься водить ребëнка в коррекционную школу

Автор
#8
Гость

И вот такие потом всем миром собирают деньги на лечение своих детей

Ты совсем? Сказано что не знала. Я не намерена пила. Читать научитесь или к врачу сходите офтальмологу,вам денег скинуть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Продолжай дальше пить и курить. В твоем случае всë равно ребёнок будет больной. На УЗИ могут не выявить отклонения. Большая вероятность, что будет УО

Написано что прекратила. Читать научитесь.