Гость
Статьи
Беременна. Как быть , …

Беременна. Как быть , что делать?

Беременна 14 недель . Отец ребенка бросил меня , со словами с ребенком делай , что хочешь . Аборт делать не хочу , да и поздно уже. Как быть , что делать . У меня отца нет(умер), мать выгоняет из дома (ненавидит меня) . Я из такого места , где нельзя спать с парнем до свадьбы , детей делать тем более . Надеюсь , что справлюсь одна с ребенком . Желаю только чтобы ребенок родился здоровым . Хотелось просто поделиться с кем нибудь и обсудить . В живую ни с кем не могу говорить на такую тему и раскрывать свою тайну #беременность #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень надеюсь, что у вас будет все хорошо, счастливая жизнь, здоровый ребенок. Главное - не делайте оборот, подарите жизнь ребенку, и я думаю, он вам будет очень благодарен

Гость
#2

Отвечай за свои грехи. Рожай, молись, чтобы с тобой согласился жить мужчина, будь ему благодарна за это, Бог милостив.

#3

Рожай ничего не Бойся. Найдётся ещё тот человек который полюбит тебя и примет с ребеночком. Надеюсь у вас все будет хорошо. Если что оформите выплату по беременности и пытайтесь как то откладывать не знаю…. А вообще дети это счастье !

Гость
#4

Для меня в этой ситуации большей проблемой является даже то , что я его сильно люблю. И даже то что он меня так бросил , не стало поводом разлюбить или возненавидеть . Не знаю что с этим делать

Гость
#5
Гость

Я очень надеюсь, что у вас будет все хорошо, счастливая жизнь, здоровый ребенок. Главное - не делайте оборот, подарите жизнь ребенку, и я думаю, он вам будет очень благодарен

Спасибо вам. Я сейчас в такой позиции , что раз никто меня не любит , я рожу себе человека который будет меня искренне любить . А я его уже люблю

Гость
#6
Гость

Для меня в этой ситуации большей проблемой является даже то , что я его сильно люблю. И даже то что он меня так бросил , не стало поводом разлюбить или возненавидеть . Не знаю что с этим делать

Это гормоны. Вам сейчас нужно обратиться к психотерапевту, чтобы Вам голову на место поставили, и пришло осознание что делать дальше: четко и по плану.
Я рожала в 25 для себя так скажем, но были родители, которые помогли. В итоге жизнь повернулась очень трагично, но хорошо, что ребенок был не грудной в то время. Быть сильной, понять, что это огромная ответственность и жизнь поменяется. Если не будет помощи от мамы-лет на 10 забываем про тусить и парней. Всё сама. Но вы справитесь! От одинокого материнства еще никто не умирал)

Лика
#7

Я желаю вам и вашему ребёнку, счастья, здоровья и любви. Вы ещё встретите своего мужчину, который будет любить, ценить, заботится о вас и о вашем ребёнке. А этот мужчина пожелает ещё, что так поступил. Вы достойны только счастья. Про аборт некогда не думайте, не при каких обстоятельствах.

Гость
#8

Пусть у вас с ребенком все будет прекрасно, искренне надеюсь на это. Вы справитесь со всем ради счастья вашей небольшой, но семьи. Верю в вас🙏

Гость
#9

Прими как дар Бога! На детей после рождения сейчас оплачивают пособия, я думаю выжить можно.
Сейчас почти в каждом городе и селе есть соц.защита, а также центры мать и дитя.
К примеру в Рязани знаю женщины попавшие в трудную жизненную ситуация там живут крглый год.
Главное не будь одна, общайся с людьми, ищи помощи там где не осудят, а помогут. Девушек кто рожает одни много, для поддержки можешь познакомиться с такой мамочкой если захочешь.
Ничего в этом особенного нет совсем. Страшнее когда абортов наделают, а потом вообще не могут родить.
Радуйся!!! Всё будет хорошо! Напиши на бумаге фразу: Всё будет ХОРОШО!", ну и развесь на всех стенах. Помогает💞
Знаешь у беременных даже аура особенная, так что радуйся!!!
Маме мысленно желай счастья и дистанцируйся! Всё будет Хорошо!

Гость
#10
Гость

Для меня в этой ситуации большей проблемой является даже то , что я его сильно люблю. И даже то что он меня так бросил , не стало поводом разлюбить или возненавидеть . Не знаю что с этим делать

Рожай и люби дальше, прям завидую!!!
Есть книга Обряды Любви автор В.Мегре, там есть обряд как будучи беремянной вызвать сильные чувства у мужчины😘, попробуй!
Любовь это Прекрасно!

Гость
#11
Гость

Спасибо вам. Я сейчас в такой позиции , что раз никто меня не любит , я рожу себе человека который будет меня искренне любить . А я его уже люблю

как крут Ваш ответ💞👏👏👏, счастья тебе моя хорошая, счастья!

Гость
#12

пособие какое-то платят - иди в соцзащиту
озверей на мать - глаза глаза и жесткий наезд! что бы она тебя шугалась

Люций
#13

Мда. Бестолковая дочь - горе в семье

Гость
#14
Гость

пособие какое-то платят - иди в соцзащиту
озверей на мать - глаза глаза и жесткий наезд! что бы она тебя шугалась

Знаешь как медведица детенышей защищает?

Гость
#15
Гость

Это гормоны. Вам сейчас нужно обратиться к психотерапевту, чтобы Вам голову на место поставили, и пришло осознание что делать дальше: четко и по плану.
Я рожала в 25 для себя так скажем, но были родители, которые помогли. В итоге жизнь повернулась очень трагично, но хорошо, что ребенок был не грудной в то время. Быть сильной, понять, что это огромная ответственность и жизнь поменяется. Если не будет помощи от мамы-лет на 10 забываем про тусить и парней. Всё сама. Но вы справитесь! От одинокого материнства еще никто не умирал)

умирали) мамаши с послеродовой депрессией

Лика
#16
Гость

умирали) мамаши с послеродовой депрессией

Не пугайте девушку, а то она после вашей рассказов не дай бог передумает рожать.

Гость
#17

Ну, что тут сказать? Твоя жизнь закончилась. О чём ты только думала, когда оставила беременность? Ни один нормальный мужчина не возьмëт тебя замуж с ребёнком (только извращенец). С пузом на работу не возьмут. Декретных не будет, алименты он платить тоже не будет. Пособия у нас — кот наплакал, на них вообще не выживешь. Родителям ты не нужна, а твой ребëнок подавно. Можно написать отказ в роддоме, но приготовься платить алименты. Если не хочешь платить алименты, то можно подкинуть в бэбибокс, если они у вас вообще есть...

Лика
#18
Гость

Ну, что тут сказать? Твоя жизнь закончилась. О чём ты только думала, когда оставила беременность? Ни один нормальный мужчина не возьмëт тебя замуж с ребёнком (только извращенец). С пузом на работу не возьмут. Декретных не будет, алименты он платить тоже не будет. Пособия у нас — кот наплакал, на них вообще не выживешь. Родителям ты не нужна, а твой ребëнок подавно. Можно написать отказ в роддоме, но приготовься платить алименты. Если не хочешь платить алименты, то можно подкинуть в бэбибокс, если они у вас вообще есть...

Вы что ей советуете?! С вами всё в порядке?

Гость
#19
Лика

Вы что ей советуете?! С вами всё в порядке?

А вы что посоветуете?

Лика
#20

Меня деточка, когда я была первый раз беременна, тоже бросили. Но ничего,встретила через 2 года настоящего мужчину и любовь. Он воспитывал мою дочь как своего ребенка, и совместные у нас дети появились. Так что у тебя всё ещё впереди. Встретишь своего человека. Раз с этим так получилась, значит не твой человек, не твоя любовь.

Гость
#21

А зачем ты спала до свадьбы ещë и без защиты? Правильно тебя парень бросил и мать ненавидит. От такой д**ры родится такой же ребëнок.

Гость
#22

Счастья вам и вашему ребенку)

Гость
#23
Гость

Ну, что тут сказать? Твоя жизнь закончилась. О чём ты только думала, когда оставила беременность? Ни один нормальный мужчина не возьмëт тебя замуж с ребёнком (только извращенец). С пузом на работу не возьмут. Декретных не будет, алименты он платить тоже не будет. Пособия у нас — кот наплакал, на них вообще не выживешь. Родителям ты не нужна, а твой ребëнок подавно. Можно написать отказ в роддоме, но приготовься платить алименты. Если не хочешь платить алименты, то можно подкинуть в бэбибокс, если они у вас вообще есть...

у неё будет выплата при рождении единоразовая 20к или уже больше сейчас, выплата по уходу до 1,5 лет минималка 8к, единое пособие сейчас может оформить ей 100% одобрят пм на душу населения ~13к, плюс столько же из мал капитала. плюс маленькие детские не знаю сколько там 2тыс вроде, матери одиночке тоже что-то
вот 35тыс в месяц платить будут)

Гость
#24
Гость

у неё будет выплата при рождении единоразовая 20к или уже больше сейчас, выплата по уходу до 1,5 лет минималка 8к, единое пособие сейчас может оформить ей 100% одобрят пм на душу населения ~13к, плюс столько же из мал капитала. плюс маленькие детские не знаю сколько там 2тыс вроде, матери одиночке тоже что-то
вот 35тыс в месяц платить будут)

сейчас государство очень хорошо помогает

Гость
#25
Гость

сейчас государство очень хорошо помогает

а в три года ребёнка можно соц контракт оформить на какое-то дело с бизнес планом, 350 дают на своё дело. хоть на бровки ноготочки, хоть ещё на что

#26

Вам ещё наверняка встретится нормальный мужчина, не переживайте. С таким настроем воспитаете ребенка, все будет хорошо.

Гость
#27
Лика

Не пугайте девушку, а то она после вашей рассказов не дай бог передумает рожать.

Ну передумает и что? В еë случае поздно метать икру.

Гость
#28
Гость

у неё будет выплата при рождении единоразовая 20к или уже больше сейчас, выплата по уходу до 1,5 лет минималка 8к, единое пособие сейчас может оформить ей 100% одобрят пм на душу населения ~13к, плюс столько же из мал капитала. плюс маленькие детские не знаю сколько там 2тыс вроде, матери одиночке тоже что-то
вот 35тыс в месяц платить будут)

Прям все пособия не выплачивают одной мамашке. Там есть такие, которые полагаются только работающим. А ей ещё жильë снимать надо. Мать то еë выгнала.

Гость
#29
Гость

а в три года ребёнка можно соц контракт оформить на какое-то дело с бизнес планом, 350 дают на своё дело. хоть на бровки ноготочки, хоть ещё на что

Женщина, какой ей бизнес? У неë ума не хватило даже на контрацептивы.

Гость
#30
Гость

Прям все пособия не выплачивают одной мамашке. Там есть такие, которые полагаются только работающим. А ей ещё жильë снимать надо. Мать то еë выгнала.

я получаю 35))) все что я перечислила ей полагается

Гость
#31
Гость

Женщина, какой ей бизнес? У неë ума не хватило даже на контрацептивы.

года идут, человек умнеет)

Гость
#32
Гость

я получаю 35))) все что я перечислила ей полагается

Полагается только если она официально работала и платила налоги)))

Гость
#33
Гость

Полагается только если она официально работала и платила налоги)))

нет😂😂😂😂 что работающим фсс платит по уходу до 1,5, что неработающим пфр та же минималка

Гость
#34
Гость

нет😂😂😂😂 что работающим фсс платит по уходу до 1,5, что неработающим пфр та же минималка

мда, дизлайк ставит)) я не работала ни дня, получаю 35к ежемесячно на ребёнка
с 1,7 правда на 8к меньше уже буду получать
какой смысл дизить мои ответы?) я правду пишу🤦🏻‍♀️

Гость
#35
Гость

мда, дизлайк ставит)) я не работала ни дня, получаю 35к ежемесячно на ребёнка
с 1,7 правда на 8к меньше уже буду получать
какой смысл дизить мои ответы?) я правду пишу🤦🏻‍♀️

М-да, и вот таких потребл***й мы содержим на свои налоги. Надеюсь, у тебя хотябы сын, чтобы его на в**ну забрали, когда прийдет время. Хоть какая-то польза будет от твоего потомства.

Гость
#36
Гость

М-да, и вот таких потребл***й мы содержим на свои налоги. Надеюсь, у тебя хотябы сын, чтобы его на в**ну забрали, когда прийдет время. Хоть какая-то польза будет от твоего потомства.

!

Гость
#37
Гость

М-да, и вот таких потребл***й мы содержим на свои налоги. Надеюсь, у тебя хотябы сын, чтобы его на в**ну забрали, когда прийдет время. Хоть какая-то польза будет от твоего потомства.

дочь😚

Гость
#38
Гость

у неё будет выплата при рождении единоразовая 20к или уже больше сейчас, выплата по уходу до 1,5 лет минималка 8к, единое пособие сейчас может оформить ей 100% одобрят пм на душу населения ~13к, плюс столько же из мал капитала. плюс маленькие детские не знаю сколько там 2тыс вроде, матери одиночке тоже что-то
вот 35тыс в месяц платить будут)

Я работаю . Поэтому в пособии по берем пришел отказ . Видители превышает прожиточный минимум .
Написали что у меня 17, а прожиточный 14

Гость
#39
Гость

Женщина, какой ей бизнес? У неë ума не хватило даже на контрацептивы.

Какая же вы мерзкая !!! Они мне были не нужны , я хотела от него ребенка всей душой и сердцем . Просто сложились обстоятельства так , что он смог меня бросить

Гость
#40
Гость

Я работаю . Поэтому в пособии по берем пришел отказ . Видители превышает прожиточный минимум .
Написали что у меня 17, а прожиточный 14

ну с рождения выплатят, плюс декретные придут 80к в последние месяцы беременности

Гость
#41
Гость

Я очень надеюсь, что у вас будет все хорошо, счастливая жизнь, здоровый ребенок. Главное - не делайте оборот, подарите жизнь ребенку, и я думаю, он вам будет очень благодарен

Кто такой оборот??

Гость
#42

Если сложная совсем ситуация будет, есть кризисные центы, где помогают беременным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Ситуация безусловно сложная, но вы приняли правильное решение. Рожайте! И ни о чем не жалейте! Вы справитесь!! Сейчас много благотворительных фондов, которые помогают женщине в сложной жизненной ситуации. Можно при необходимости обратиться в Фонд.
Про мужчину - ни о чем не жалейте, Бог даст- встретите еще свое счастье!
Желаю вам легкой беременности и благополучных родов! ❤

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: